手机版
K1335/K1338次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1335/K1338次 1 伊宁站 始发站 12:19 00:00 伊宁站出发 到伊宁站
K1335/K1338次 2 尼勒克站 13:05 13:07 00:46 尼勒克站出发 到尼勒克站
K1335/K1338次 3 精河南站 15:07 15:10 02:48 精河南站出发 到精河南站
K1335/K1338次 4 奎屯站 16:55 17:01 04:36 奎屯站出发 到奎屯站
K1335/K1338次 5 沙湾县站 17:37 17:39 05:18 沙湾县站出发 到沙湾县站
K1335/K1338次 6 石河子站 18:03 18:06 05:44 石河子站出发 到石河子站
K1335/K1338次 7 乌鲁木齐站 19:37 19:59 07:18 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K1335/K1338次 8 吐鲁番站 21:58 22:12 09:39 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1335/K1338次 9 鄯善站 23:40 23:45 11:21 鄯善站出发 到鄯善站
K1335/K1338次 10 哈密站 02:21 02:29 14:02 哈密站出发 到哈密站
K1335/K1338次 11 柳园站 05:47 05:54 17:28 柳园站出发 到柳园站
K1335/K1338次 12 嘉峪关站 09:18 09:26 20:59 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1335/K1338次 13 酒泉站 09:45 09:48 21:26 酒泉站出发 到酒泉站
K1335/K1338次 14 张掖站 11:52 11:58 23:33 张掖站出发 到张掖站
K1335/K1338次 15 金昌站 13:52 13:58 25:33 金昌站出发 到金昌站
K1335/K1338次 16 武威站 14:47 14:53 26:28 武威站出发 到武威站
K1335/K1338次 17 中卫站 18:22 18:37 30:03 中卫站出发 到中卫站
K1335/K1338次 18 定边站 21:34 21:38 33:15 定边站出发 到定边站
K1335/K1338次 19 靖边站 22:46 22:52 34:27 靖边站出发 到靖边站
K1335/K1338次 20 汾阳站 02:29 02:33 38:10 汾阳站出发 到汾阳站
K1335/K1338次 21 太原站 04:33 04:57 40:14 太原站出发 到太原站
K1335/K1338次 22 阳泉北站 05:55 05:57 41:36 阳泉北站出发 到阳泉北站
K1335/K1338次 23 石家庄北站 07:02 07:10 42:43 石家庄北站出发 到石家庄北站
K1335/K1338次 24 晋州站 07:49 07:51 43:30 晋州站出发 到晋州站
K1335/K1338次 25 辛集站 08:06 08:08 43:47 辛集站出发 到辛集站
K1335/K1338次 26 衡水站 08:45 08:49 44:26 衡水站出发 到衡水站
K1335/K1338次 27 德州站 09:53 09:55 45:34 德州站出发 到德州站
K1335/K1338次 28 平原站 10:18 10:20 45:59 平原站出发 到平原站
K1335/K1338次 29 禹城站 10:44 10:46 46:25 禹城站出发 到禹城站
K1335/K1338次 30 晏城站 11:00 11:02 46:41 晏城站出发 到晏城站
K1335/K1338次 31 济南站 11:44 终点站 47:25 济南站出发 到济南站