手机版
K1333/K1332次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1333/K1332次 1 上海站 始发站 18:17 00:00 上海站出发 到上海站
K1333/K1332次 2 苏州站 20:10 20:14 01:53 苏州站出发 到苏州站
K1333/K1332次 3 无锡站 20:42 20:45 02:25 无锡站出发 到无锡站
K1333/K1332次 4 常州站 21:30 21:33 03:13 常州站出发 到常州站
K1333/K1332次 5 镇江站 22:29 22:33 04:12 镇江站出发 到镇江站
K1333/K1332次 6 南京站 23:18 23:26 05:01 南京站出发 到南京站
K1333/K1332次 7 滁州北站 00:08 00:12 05:51 滁州北站出发 到滁州北站
K1333/K1332次 8 蚌埠站 02:10 02:17 07:53 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1333/K1332次 9 徐州站 04:00 04:11 09:43 徐州站出发 到徐州站
K1333/K1332次 10 枣庄西站 05:12 05:15 10:55 枣庄西站出发 到枣庄西站
K1333/K1332次 11 滕州站 05:37 05:40 11:20 滕州站出发 到滕州站
K1333/K1332次 12 邹城站 06:08 06:12 11:51 邹城站出发 到邹城站
K1333/K1332次 13 兖州站 06:27 06:30 12:10 兖州站出发 到兖州站
K1333/K1332次 14 泰山站 07:26 07:30 13:09 泰山站出发 到泰山站
K1333/K1332次 15 济南站 08:28 08:44 14:11 济南站出发 到济南站
K1333/K1332次 16 平原站 09:45 09:48 15:28 平原站出发 到平原站
K1333/K1332次 17 德州站 10:22 10:28 16:05 德州站出发 到德州站
K1333/K1332次 18 衡水站 11:18 11:22 17:01 衡水站出发 到衡水站
K1333/K1332次 19 辛集站 11:56 11:58 17:39 辛集站出发 到辛集站
K1333/K1332次 20 晋州站 12:13 12:15 17:56 晋州站出发 到晋州站
K1333/K1332次 21 石家庄北站 13:04 13:22 18:47 石家庄北站出发 到石家庄北站
K1333/K1332次 22 太原站 15:20 16:03 21:03 太原站出发 到太原站
K1333/K1332次 23 吕梁站 17:57 18:00 23:40 吕梁站出发 到吕梁站
K1333/K1332次 24 柳林南站 18:18 18:20 24:01 柳林南站出发 到柳林南站
K1333/K1332次 25 绥德站 19:04 19:08 24:47 绥德站出发 到绥德站
K1333/K1332次 26 靖边站 20:35 20:39 26:18 靖边站出发 到靖边站
K1333/K1332次 27 定边站 21:51 21:53 27:34 定边站出发 到定边站
K1333/K1332次 28 银川站 23:58 终点站 29:41 银川站出发 到银川站