手机版
K1331/K1334次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1331/K1334次 1 银川站 始发站 12:15 00:00 银川站出发 到银川站
K1331/K1334次 2 灵武站 12:53 12:55 00:38 灵武站出发 到灵武站
K1331/K1334次 3 定边站 14:38 14:47 02:23 定边站出发 到定边站
K1331/K1334次 4 靖边站 15:55 16:01 03:40 靖边站出发 到靖边站
K1331/K1334次 5 子洲站 17:13 17:19 04:58 子洲站出发 到子洲站
K1331/K1334次 6 绥德站 17:38 17:42 05:23 绥德站出发 到绥德站
K1331/K1334次 7 吴堡站 18:14 18:16 05:59 吴堡站出发 到吴堡站
K1331/K1334次 8 柳林南站 18:35 18:38 06:20 柳林南站出发 到柳林南站
K1331/K1334次 9 汾阳站 19:41 19:43 07:26 汾阳站出发 到汾阳站
K1331/K1334次 10 太原站 20:54 21:23 08:39 太原站出发 到太原站
K1331/K1334次 11 阳泉北站 22:30 22:32 10:15 阳泉北站出发 到阳泉北站
K1331/K1334次 12 石家庄北站 23:42 23:48 11:27 石家庄北站出发 到石家庄北站
K1331/K1334次 13 衡水站 01:13 01:16 12:58 衡水站出发 到衡水站
K1331/K1334次 14 德州站 02:06 02:15 13:51 德州站出发 到德州站
K1331/K1334次 15 济南站 03:45 04:00 15:30 济南站出发 到济南站
K1331/K1334次 16 泰山站 05:05 05:07 16:50 泰山站出发 到泰山站
K1331/K1334次 17 兖州站 06:05 06:09 17:50 兖州站出发 到兖州站
K1331/K1334次 18 滕州站 06:48 06:51 18:33 滕州站出发 到滕州站
K1331/K1334次 19 徐州站 08:09 08:25 19:54 徐州站出发 到徐州站
K1331/K1334次 20 蚌埠站 10:27 10:31 22:12 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1331/K1334次 21 南京站 12:53 12:59 24:38 南京站出发 到南京站
K1331/K1334次 22 苏州站 15:12 15:15 26:57 苏州站出发 到苏州站
K1331/K1334次 23 上海站 16:16 终点站 28:01 上海站出发 到上海站