手机版
K132/K133次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K132/K133次 1 兰州站 始发站 13:12 00:00 兰州站出发 到兰州站
K132/K133次 2 定西站 14:28 14:31 01:16 定西站出发 到定西站
K132/K133次 3 陇西站 15:24 15:27 02:12 陇西站出发 到陇西站
K132/K133次 4 武山站 15:52 15:54 02:40 武山站出发 到武山站
K132/K133次 5 甘谷站 16:26 16:28 03:14 甘谷站出发 到甘谷站
K132/K133次 6 天水站 17:42 17:58 04:30 天水站出发 到天水站
K132/K133次 7 宝鸡站 21:05 21:14 07:53 宝鸡站出发 到宝鸡站
K132/K133次 8 咸阳站 22:48 23:00 09:36 咸阳站出发 到咸阳站
K132/K133次 9 西安站 23:24 23:39 10:12 西安站出发 到西安站
K132/K133次 10 洛阳站 04:44 04:47 15:32 洛阳站出发 到洛阳站
K132/K133次 11 巩义站 05:27 05:30 16:15 巩义站出发 到巩义站
K132/K133次 12 郑州站 06:28 06:48 17:16 郑州站出发 到郑州站
K132/K133次 13 开封站 07:34 07:44 18:22 开封站出发 到开封站
K132/K133次 14 兰考站 08:12 08:15 19:00 兰考站出发 到兰考站
K132/K133次 15 民权站 08:37 08:40 19:25 民权站出发 到民权站
K132/K133次 16 商丘站 09:20 09:24 20:08 商丘站出发 到商丘站
K132/K133次 17 亳州站 10:43 10:47 21:31 亳州站出发 到亳州站
K132/K133次 18 阜阳站 11:56 12:07 22:44 阜阳站出发 到阜阳站
K132/K133次 19 阜南站 12:37 12:40 23:25 阜南站出发 到阜南站
K132/K133次 20 淮滨站 13:00 13:11 23:48 淮滨站出发 到淮滨站
K132/K133次 21 潢川站 13:53 13:56 24:41 潢川站出发 到潢川站
K132/K133次 22 光山站 14:11 14:15 24:59 光山站出发 到光山站
K132/K133次 23 新县站 14:44 14:47 25:32 新县站出发 到新县站
K132/K133次 24 麻城站 15:29 15:46 26:17 麻城站出发 到麻城站
K132/K133次 25 黄州站 16:26 16:31 27:14 黄州站出发 到黄州站
K132/K133次 26 浠水站 16:55 17:00 27:43 浠水站出发 到浠水站
K132/K133次 27 蕲春站 17:20 17:25 28:08 蕲春站出发 到蕲春站
K132/K133次 28 武穴站 17:53 18:01 28:41 武穴站出发 到武穴站
K132/K133次 29 九江站 18:42 18:50 29:30 九江站出发 到九江站
K132/K133次 30 南昌站 20:14 20:40 31:02 南昌站出发 到南昌站
K132/K133次 31 吉安站 22:59 23:03 33:47 吉安站出发 到吉安站
K132/K133次 32 赣州站 01:00 01:06 35:48 赣州站出发 到赣州站
K132/K133次 33 龙川站 04:12 04:27 39:00 龙川站出发 到龙川站
K132/K133次 34 惠州站 06:14 06:18 41:02 惠州站出发 到惠州站
K132/K133次 35 东莞东站 07:03 07:09 41:51 东莞东站出发 到东莞东站
K132/K133次 36 深圳西站 09:15 终点站 44:03 深圳西站出发 到深圳西站