手机版
K1324次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1324次 1 苏州站 始发站 17:15 00:00 苏州站出发 到苏州站
K1324次 2 南京站 20:51 20:57 03:36 南京站出发 到南京站
K1324次 3 蚌埠站 01:05 01:25 07:50 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1324次 4 合肥站 03:23 03:42 10:08 合肥站出发 到合肥站
K1324次 5 固始站 05:51 05:56 12:36 固始站出发 到固始站
K1324次 6 商城站 06:14 06:17 12:59 商城站出发 到商城站
K1324次 7 潢川站 06:43 06:47 13:28 潢川站出发 到潢川站
K1324次 8 息县站 07:16 07:20 14:01 息县站出发 到息县站
K1324次 9 罗山站 07:41 07:45 14:26 罗山站出发 到罗山站
K1324次 10 信阳站 08:28 08:43 15:13 信阳站出发 到信阳站
K1324次 11 桐柏站 10:30 10:35 17:15 桐柏站出发 到桐柏站
K1324次 12 唐河站 12:15 12:27 19:00 唐河站出发 到唐河站
K1324次 13 镇平站 13:50 13:53 20:35 镇平站出发 到镇平站
K1324次 14 内乡站 14:17 14:21 21:02 内乡站出发 到内乡站
K1324次 15 西峡站 14:51 14:54 21:36 西峡站出发 到西峡站
K1324次 16 商南站 15:54 15:56 22:39 商南站出发 到商南站
K1324次 17 丹凤站 16:40 16:44 23:25 丹凤站出发 到丹凤站
K1324次 18 商洛站 17:15 17:19 24:00 商洛站出发 到商洛站
K1324次 19 西安站 20:03 20:24 26:48 西安站出发 到西安站
K1324次 20 张桥站 21:22 21:30 28:07 张桥站出发 到张桥站
K1324次 21 蒲城东站 21:51 21:59 28:36 蒲城东站出发 到蒲城东站
K1324次 22 富县东站 23:38 23:42 30:23 富县东站出发 到富县东站
K1324次 23 延安站 00:24 00:30 31:09 延安站出发 到延安站
K1324次 24 子长站 01:40 01:44 32:25 子长站出发 到子长站
K1324次 25 清涧县站 02:06 02:10 32:51 清涧县站出发 到清涧县站
K1324次 26 绥德站 03:01 03:06 33:46 绥德站出发 到绥德站
K1324次 27 米脂站 03:27 03:40 34:12 米脂站出发 到米脂站
K1324次 28 榆林站 05:15 终点站 36:00 榆林站出发 到榆林站