手机版
K1322/K1323次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1322/K1323次 1 榆林站 始发站 09:20 00:00 榆林站出发 到榆林站
K1322/K1323次 2 米脂站 10:12 10:15 00:52 米脂站出发 到米脂站
K1322/K1323次 3 绥德站 10:36 10:42 01:16 绥德站出发 到绥德站
K1322/K1323次 4 清涧县站 11:21 11:23 02:01 清涧县站出发 到清涧县站
K1322/K1323次 5 子长站 11:41 11:44 02:21 子长站出发 到子长站
K1322/K1323次 6 延安站 12:44 12:52 03:24 延安站出发 到延安站
K1322/K1323次 7 富县东站 13:34 13:48 04:14 富县东站出发 到富县东站
K1322/K1323次 8 蒲城东站 15:16 15:19 05:56 蒲城东站出发 到蒲城东站
K1322/K1323次 9 西安站 16:39 16:59 07:19 西安站出发 到西安站
K1322/K1323次 10 商洛站 19:15 19:18 09:55 商洛站出发 到商洛站
K1322/K1323次 11 丹凤站 19:49 19:54 10:29 丹凤站出发 到丹凤站
K1322/K1323次 12 商南站 21:00 21:06 11:40 商南站出发 到商南站
K1322/K1323次 13 西峡站 22:00 22:06 12:40 西峡站出发 到西峡站
K1322/K1323次 14 内乡站 22:36 22:41 13:16 内乡站出发 到内乡站
K1322/K1323次 15 镇平站 23:05 23:10 13:45 镇平站出发 到镇平站
K1322/K1323次 16 信阳站 02:45 02:55 17:25 信阳站出发 到信阳站
K1322/K1323次 17 潢川站 04:30 04:37 19:10 潢川站出发 到潢川站
K1322/K1323次 18 固始站 05:25 05:29 20:05 固始站出发 到固始站
K1322/K1323次 19 合肥站 08:05 08:20 22:45 合肥站出发 到合肥站
K1322/K1323次 20 蚌埠站 10:27 10:44 25:07 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1322/K1323次 21 南京站 13:11 13:23 27:51 南京站出发 到南京站
K1322/K1323次 22 苏州站 15:47 终点站 30:27 苏州站出发 到苏州站