手机版
K1321/K1324次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1321/K1324次 1 苏州站 始发站 17:22 00:00 苏州站出发 到苏州站
K1321/K1324次 2 常州站 18:20 18:24 00:58 常州站出发 到常州站
K1321/K1324次 3 南京站 20:51 20:57 03:29 南京站出发 到南京站
K1321/K1324次 4 蚌埠站 01:05 01:22 07:43 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1321/K1324次 5 合肥站 03:23 03:42 10:01 合肥站出发 到合肥站
K1321/K1324次 6 固始站 05:58 06:00 12:36 固始站出发 到固始站
K1321/K1324次 7 商城站 06:18 06:20 12:56 商城站出发 到商城站
K1321/K1324次 8 潢川站 06:46 06:52 13:24 潢川站出发 到潢川站
K1321/K1324次 9 息县站 07:21 07:23 13:59 息县站出发 到息县站
K1321/K1324次 10 罗山站 07:44 07:47 14:22 罗山站出发 到罗山站
K1321/K1324次 11 镇平站 13:50 13:53 20:28 镇平站出发 到镇平站
K1321/K1324次 12 内乡站 14:17 14:21 20:55 内乡站出发 到内乡站
K1321/K1324次 13 西峡站 14:51 14:54 21:29 西峡站出发 到西峡站
K1321/K1324次 14 商南站 15:54 15:56 22:32 商南站出发 到商南站
K1321/K1324次 15 丹凤站 16:40 16:44 23:18 丹凤站出发 到丹凤站
K1321/K1324次 16 商洛站 17:15 17:19 23:53 商洛站出发 到商洛站
K1321/K1324次 17 西安站 20:03 20:24 26:41 西安站出发 到西安站
K1321/K1324次 18 张桥站 21:22 21:30 28:00 张桥站出发 到张桥站
K1321/K1324次 19 蒲城东站 21:51 21:59 28:29 蒲城东站出发 到蒲城东站
K1321/K1324次 20 富县东站 23:38 23:42 30:16 富县东站出发 到富县东站
K1321/K1324次 21 延安站 00:24 00:30 31:02 延安站出发 到延安站
K1321/K1324次 22 子长站 01:40 01:44 32:18 子长站出发 到子长站
K1321/K1324次 23 清涧县站 02:06 02:10 32:44 清涧县站出发 到清涧县站
K1321/K1324次 24 绥德站 03:01 03:06 33:39 绥德站出发 到绥德站
K1321/K1324次 25 米脂站 03:27 03:32 34:05 米脂站出发 到米脂站
K1321/K1324次 26 榆林站 05:20 终点站 35:58 榆林站出发 到榆林站