手机版
K131/K134次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K131/K134次 1 深圳西站 始发站 11:16 00:00 深圳西站出发 到深圳西站
K131/K134次 2 东莞东站 12:26 12:32 01:10 东莞东站出发 到东莞东站
K131/K134次 3 惠州站 13:15 13:21 01:59 惠州站出发 到惠州站
K131/K134次 4 龙川站 15:07 15:27 03:51 龙川站出发 到龙川站
K131/K134次 5 信丰站 17:34 17:37 06:18 信丰站出发 到信丰站
K131/K134次 6 赣州站 18:19 18:25 07:03 赣州站出发 到赣州站
K131/K134次 7 吉安站 20:24 20:28 09:08 吉安站出发 到吉安站
K131/K134次 8 南昌站 23:00 23:23 11:44 南昌站出发 到南昌站
K131/K134次 9 九江站 00:40 00:46 13:24 九江站出发 到九江站
K131/K134次 10 麻城站 03:28 03:35 16:12 麻城站出发 到麻城站
K131/K134次 11 潢川站 05:11 05:14 17:55 潢川站出发 到潢川站
K131/K134次 12 淮滨站 06:02 06:05 18:46 淮滨站出发 到淮滨站
K131/K134次 13 阜阳站 07:24 07:36 20:08 阜阳站出发 到阜阳站
K131/K134次 14 亳州站 08:50 08:55 21:34 亳州站出发 到亳州站
K131/K134次 15 商丘站 10:33 10:40 23:17 商丘站出发 到商丘站
K131/K134次 16 民权站 11:17 11:21 24:01 民权站出发 到民权站
K131/K134次 17 兰考站 11:43 11:48 24:27 兰考站出发 到兰考站
K131/K134次 18 开封站 12:19 12:24 25:03 开封站出发 到开封站
K131/K134次 19 郑州站 13:11 13:40 25:55 郑州站出发 到郑州站
K131/K134次 20 巩义站 14:36 14:39 27:20 巩义站出发 到巩义站
K131/K134次 21 偃师站 14:58 15:01 27:42 偃师站出发 到偃师站
K131/K134次 22 洛阳站 15:38 15:41 28:22 洛阳站出发 到洛阳站
K131/K134次 23 新安县站 16:08 16:11 28:52 新安县站出发 到新安县站
K131/K134次 24 三门峡站 17:32 17:43 30:16 三门峡站出发 到三门峡站
K131/K134次 25 华山站 19:41 19:44 32:25 华山站出发 到华山站
K131/K134次 26 渭南站 20:34 20:37 33:18 渭南站出发 到渭南站
K131/K134次 27 西安站 22:10 22:20 34:54 西安站出发 到西安站
K131/K134次 28 咸阳站 22:38 22:40 35:22 咸阳站出发 到咸阳站
K131/K134次 29 杨陵站 23:19 23:21 36:03 杨陵站出发 到杨陵站
K131/K134次 30 宝鸡站 00:29 00:36 37:13 宝鸡站出发 到宝鸡站
K131/K134次 31 天水站 02:18 02:22 39:02 天水站出发 到天水站
K131/K134次 32 甘谷站 03:04 03:06 39:48 甘谷站出发 到甘谷站
K131/K134次 33 陇西站 03:55 03:57 40:39 陇西站出发 到陇西站
K131/K134次 34 兰州站 06:17 终点站 43:01 兰州站出发 到兰州站