手机版
K1316/K1317次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1316/K1317次 1 福州站 始发站 11:50 00:00 福州站出发 到福州站
K1316/K1317次 2 尤溪站 13:26 13:36 01:36 尤溪站出发 到尤溪站
K1316/K1317次 3 三明北站 14:02 14:04 02:12 三明北站出发 到三明北站
K1316/K1317次 4 泰宁站 15:00 15:10 03:10 泰宁站出发 到泰宁站
K1316/K1317次 5 南昌西站 18:14 18:35 06:24 南昌西站出发 到南昌西站
K1316/K1317次 6 庐山站 19:43 19:46 07:53 庐山站出发 到庐山站
K1316/K1317次 7 瑞昌站 21:09 21:13 09:19 瑞昌站出发 到瑞昌站
K1316/K1317次 8 阳新站 21:55 21:58 10:05 阳新站出发 到阳新站
K1316/K1317次 9 黄石站 22:26 22:31 10:36 黄石站出发 到黄石站
K1316/K1317次 10 鄂州站 22:53 22:58 11:03 鄂州站出发 到鄂州站
K1316/K1317次 11 武昌站 00:02 00:21 12:12 武昌站出发 到武昌站
K1316/K1317次 12 孝感站 01:24 01:29 13:34 孝感站出发 到孝感站
K1316/K1317次 13 信阳站 03:01 03:05 15:11 信阳站出发 到信阳站
K1316/K1317次 14 漯河站 05:12 05:18 17:22 漯河站出发 到漯河站
K1316/K1317次 15 平顶山站 06:34 06:41 18:44 平顶山站出发 到平顶山站
K1316/K1317次 16 平顶山西站 07:16 07:21 19:26 平顶山西站出发 到平顶山西站
K1316/K1317次 17 汝州站 07:58 08:02 20:08 汝州站出发 到汝州站
K1316/K1317次 18 洛阳站 09:30 09:49 21:40 洛阳站出发 到洛阳站
K1316/K1317次 19 三门峡站 11:36 11:39 23:46 三门峡站出发 到三门峡站
K1316/K1317次 20 灵宝站 12:21 12:24 24:31 灵宝站出发 到灵宝站
K1316/K1317次 21 华山站 13:29 13:31 25:39 华山站出发 到华山站
K1316/K1317次 22 渭南站 14:21 14:24 26:31 渭南站出发 到渭南站
K1316/K1317次 23 西安站 15:24 15:42 27:34 西安站出发 到西安站
K1316/K1317次 24 蒲城东站 16:53 16:55 29:03 蒲城东站出发 到蒲城东站
K1316/K1317次 25 富县东站 18:20 18:22 30:30 富县东站出发 到富县东站
K1316/K1317次 26 延安站 19:04 19:08 31:14 延安站出发 到延安站
K1316/K1317次 27 子长站 20:35 20:38 32:45 子长站出发 到子长站
K1316/K1317次 28 清涧县站 21:05 21:09 33:15 清涧县站出发 到清涧县站
K1316/K1317次 29 绥德站 22:11 22:17 34:21 绥德站出发 到绥德站
K1316/K1317次 30 米脂站 22:38 22:41 34:48 米脂站出发 到米脂站
K1316/K1317次 31 榆林站 23:41 23:51 35:51 榆林站出发 到榆林站
K1316/K1317次 32 东胜西站 02:52 02:59 39:02 东胜西站出发 到东胜西站
K1316/K1317次 33 包头站 05:44 06:09 41:54 包头站出发 到包头站
K1316/K1317次 34 呼和浩特东站 08:30 终点站 44:40 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站