手机版
K1315/K1318次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1315/K1318次 1 呼和浩特东站 始发站 19:59 00:00 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K1315/K1318次 2 包头站 21:51 22:01 01:52 包头站出发 到包头站
K1315/K1318次 3 东胜西站 23:13 23:17 03:14 东胜西站出发 到东胜西站
K1315/K1318次 4 榆林站 01:33 01:53 05:34 榆林站出发 到榆林站
K1315/K1318次 5 绥德站 03:03 03:06 07:04 绥德站出发 到绥德站
K1315/K1318次 6 清涧县站 03:45 03:49 07:46 清涧县站出发 到清涧县站
K1315/K1318次 7 子长站 04:08 04:11 08:09 子长站出发 到子长站
K1315/K1318次 8 延安站 05:11 05:17 09:12 延安站出发 到延安站
K1315/K1318次 9 富县东站 05:59 06:04 10:00 富县东站出发 到富县东站
K1315/K1318次 10 蒲城东站 07:32 07:34 11:33 蒲城东站出发 到蒲城东站
K1315/K1318次 11 西安站 09:08 09:30 13:09 西安站出发 到西安站
K1315/K1318次 12 潼关站 11:17 11:23 15:18 潼关站出发 到潼关站
K1315/K1318次 13 灵宝站 12:24 12:27 16:25 灵宝站出发 到灵宝站
K1315/K1318次 14 三门峡站 13:06 13:09 17:07 三门峡站出发 到三门峡站
K1315/K1318次 15 渑池站 14:00 14:03 18:01 渑池站出发 到渑池站
K1315/K1318次 16 义马站 14:15 14:43 18:16 义马站出发 到义马站
K1315/K1318次 17 新安县站 15:05 15:17 19:06 新安县站出发 到新安县站
K1315/K1318次 18 洛阳站 15:49 15:55 19:50 洛阳站出发 到洛阳站
K1315/K1318次 19 汝州站 17:16 17:20 21:17 汝州站出发 到汝州站
K1315/K1318次 20 平顶山西站 17:54 18:02 21:55 平顶山西站出发 到平顶山西站
K1315/K1318次 21 平顶山站 18:43 18:55 22:44 平顶山站出发 到平顶山站
K1315/K1318次 22 漯河站 21:20 21:30 25:21 漯河站出发 到漯河站
K1315/K1318次 23 信阳站 23:44 23:47 27:45 信阳站出发 到信阳站
K1315/K1318次 24 孝感站 01:20 01:28 29:21 孝感站出发 到孝感站
K1315/K1318次 25 武昌站 03:00 03:32 31:01 武昌站出发 到武昌站
K1315/K1318次 26 鄂州站 04:41 04:44 32:42 鄂州站出发 到鄂州站
K1315/K1318次 27 黄石站 05:06 05:09 33:07 黄石站出发 到黄石站
K1315/K1318次 28 阳新站 05:37 05:40 33:38 阳新站出发 到阳新站
K1315/K1318次 29 瑞昌站 06:22 06:25 34:23 瑞昌站出发 到瑞昌站
K1315/K1318次 30 南昌西站 08:26 08:36 36:27 南昌西站出发 到南昌西站
K1315/K1318次 31 抚州站 10:16 10:47 38:17 抚州站出发 到抚州站
K1315/K1318次 32 泰宁站 12:14 12:18 40:15 泰宁站出发 到泰宁站
K1315/K1318次 33 三明北站 13:28 13:32 41:29 三明北站出发 到三明北站
K1315/K1318次 34 福州站 16:18 终点站 44:19 福州站出发 到福州站