手机版
K1310/K1311次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1310/K1311次 1 西宁站 始发站 20:10 00:00 西宁站出发 到西宁站
K1310/K1311次 2 乐都站 21:00 21:04 00:50 乐都站出发 到乐都站
K1310/K1311次 3 兰州站 23:03 23:21 02:53 兰州站出发 到兰州站
K1310/K1311次 4 陇西站 01:27 01:32 05:17 陇西站出发 到陇西站
K1310/K1311次 5 甘谷站 02:26 02:30 06:16 甘谷站出发 到甘谷站
K1310/K1311次 6 天水站 03:44 03:50 07:34 天水站出发 到天水站
K1310/K1311次 7 宝鸡站 06:37 06:57 10:27 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1310/K1311次 8 杨陵站 07:51 07:54 11:41 杨陵站出发 到杨陵站
K1310/K1311次 9 咸阳站 08:33 08:36 12:23 咸阳站出发 到咸阳站
K1310/K1311次 10 西安站 09:00 09:10 12:50 西安站出发 到西安站
K1310/K1311次 11 商洛站 11:25 11:28 15:15 商洛站出发 到商洛站
K1310/K1311次 12 丹凤站 11:59 12:04 15:49 丹凤站出发 到丹凤站
K1310/K1311次 13 商南站 12:55 12:58 16:45 商南站出发 到商南站
K1310/K1311次 14 西峡站 13:45 13:49 17:35 西峡站出发 到西峡站
K1310/K1311次 15 内乡站 14:17 14:21 18:07 内乡站出发 到内乡站
K1310/K1311次 16 镇平站 14:43 14:49 18:33 镇平站出发 到镇平站
K1310/K1311次 17 唐河站 16:17 16:21 20:07 唐河站出发 到唐河站
K1310/K1311次 18 信阳站 18:29 18:49 22:19 信阳站出发 到信阳站
K1310/K1311次 19 罗山站 19:21 19:24 23:11 罗山站出发 到罗山站
K1310/K1311次 20 潢川站 20:11 20:14 24:01 潢川站出发 到潢川站
K1310/K1311次 21 光山站 20:29 20:32 24:19 光山站出发 到光山站
K1310/K1311次 22 麻城站 21:35 21:42 25:25 麻城站出发 到麻城站
K1310/K1311次 23 南昌站 01:30 01:45 29:20 南昌站出发 到南昌站
K1310/K1311次 24 吉安站 04:28 04:32 32:18 吉安站出发 到吉安站
K1310/K1311次 25 赣州站 07:11 07:18 35:01 赣州站出发 到赣州站
K1310/K1311次 26 龙川站 10:28 10:37 38:18 龙川站出发 到龙川站
K1310/K1311次 27 东莞东站 13:17 终点站 41:07 东莞东站出发 到东莞东站