手机版
K1304次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1304次 1 海拉尔站 始发站 23:45 00:00 海拉尔站出发 到海拉尔站
K1304次 2 牙克石站 00:50 00:56 01:05 牙克石站出发 到牙克石站
K1304次 3 扎兰屯站 04:19 04:35 04:34 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K1304次 4 碾子山站 05:19 05:21 05:34 碾子山站出发 到碾子山站
K1304次 5 龙江站 05:47 05:49 06:02 龙江站出发 到龙江站
K1304次 6 富拉尔基站 06:25 06:30 06:40 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K1304次 7 昂昂溪站 06:47 06:51 07:02 昂昂溪站出发 到昂昂溪站
K1304次 8 齐齐哈尔站 07:15 07:52 07:30 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K1304次 9 大庆站 09:12 09:20 09:27 大庆站出发 到大庆站
K1304次 10 安达站 09:42 09:45 09:57 安达站出发 到安达站
K1304次 11 肇东站 10:24 10:27 10:39 肇东站出发 到肇东站
K1304次 12 哈尔滨站 11:10 11:20 11:25 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K1304次 13 哈尔滨西站 11:29 11:57 11:44 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
K1304次 14 扶余站 13:00 13:02 13:15 扶余站出发 到扶余站
K1304次 15 德惠站 13:39 13:41 13:54 德惠站出发 到德惠站
K1304次 16 长春站 14:37 14:46 14:52 长春站出发 到长春站
K1304次 17 四平站 16:22 16:25 16:37 四平站出发 到四平站
K1304次 18 开原站 17:16 17:19 17:31 开原站出发 到开原站
K1304次 19 铁岭站 17:42 17:45 17:57 铁岭站出发 到铁岭站
K1304次 20 沈阳北站 18:35 18:45 18:50 沈阳北站出发 到沈阳北站
K1304次 21 大虎山站 20:59 21:13 21:14 大虎山站出发 到大虎山站
K1304次 22 沟帮子站 21:41 21:44 21:56 沟帮子站出发 到沟帮子站
K1304次 23 锦州站 22:27 22:33 22:42 锦州站出发 到锦州站
K1304次 24 葫芦岛站 23:06 23:09 23:21 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K1304次 25 山海关站 00:35 01:01 24:50 山海关站出发 到山海关站
K1304次 26 唐山站 03:24 03:34 27:39 唐山站出发 到唐山站
K1304次 27 天津站 05:05 05:13 29:20 天津站出发 到天津站
K1304次 28 廊坊北站 07:06 07:15 31:21 廊坊北站出发 到廊坊北站
K1304次 29 北京站 08:52 终点站 33:07 北京站出发 到北京站