手机版
K1302次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1302次 1 满洲里站 始发站 13:13 00:00 满洲里站出发 到满洲里站
K1302次 2 扎赉诺尔西站 13:36 13:39 00:23 扎赉诺尔西站出发 到扎赉诺尔西站
K1302次 3 嵯岗站 14:04 14:06 00:51 嵯岗站出发 到嵯岗站
K1302次 4 海拉尔站 15:27 15:39 02:14 海拉尔站出发 到海拉尔站
K1302次 5 大雁站 16:32 16:34 03:19 大雁站出发 到大雁站
K1302次 6 牙克石站 16:55 16:59 03:42 牙克石站出发 到牙克石站
K1302次 7 免渡河站 17:31 17:33 04:18 免渡河站出发 到免渡河站
K1302次 8 博克图站 19:03 19:09 05:50 博克图站出发 到博克图站
K1302次 9 扎兰屯站 20:53 20:58 07:40 扎兰屯站出发 到扎兰屯站
K1302次 10 碾子山站 21:46 21:49 08:33 碾子山站出发 到碾子山站
K1302次 11 龙江站 22:16 22:20 09:03 龙江站出发 到龙江站
K1302次 12 富拉尔基站 22:56 23:00 09:43 富拉尔基站出发 到富拉尔基站
K1302次 13 白城站 02:18 02:26 13:05 白城站出发 到白城站
K1302次 14 洮南站 02:50 02:52 13:37 洮南站出发 到洮南站
K1302次 15 保康站 04:35 04:37 15:22 保康站出发 到保康站
K1302次 16 双辽站 05:29 05:33 16:16 双辽站出发 到双辽站
K1302次 17 三江口站 05:53 05:55 16:40 三江口站出发 到三江口站
K1302次 18 四平站 06:47 06:53 17:34 四平站出发 到四平站
K1302次 19 昌图站 07:27 07:29 18:14 昌图站出发 到昌图站
K1302次 20 开原站 07:50 07:52 18:37 开原站出发 到开原站
K1302次 21 铁岭站 08:14 08:17 19:01 铁岭站出发 到铁岭站
K1302次 22 沈阳北站 09:11 09:25 19:58 沈阳北站出发 到沈阳北站
K1302次 23 沈阳站 09:32 09:47 20:19 沈阳站出发 到沈阳站
K1302次 24 大虎山站 11:16 11:19 22:03 大虎山站出发 到大虎山站
K1302次 25 沟帮子站 11:47 11:50 22:34 沟帮子站出发 到沟帮子站
K1302次 26 锦州站 12:33 12:38 23:20 锦州站出发 到锦州站
K1302次 27 葫芦岛站 13:11 13:14 23:58 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K1302次 28 兴城站 13:30 13:32 24:17 兴城站出发 到兴城站
K1302次 29 绥中站 14:03 14:05 24:50 绥中站出发 到绥中站
K1302次 30 山海关站 14:53 14:59 25:40 山海关站出发 到山海关站
K1302次 31 迁安站 16:17 16:20 27:04 迁安站出发 到迁安站
K1302次 32 唐山站 17:09 17:12 27:56 唐山站出发 到唐山站
K1302次 33 芦台站 17:39 17:41 28:26 芦台站出发 到芦台站
K1302次 34 塘沽站 18:11 18:14 28:58 塘沽站出发 到塘沽站
K1302次 35 天津站 18:54 19:10 29:41 天津站出发 到天津站
K1302次 36 廊坊北站 20:04 20:13 30:51 廊坊北站出发 到廊坊北站
K1302次 37 北京站 21:18 终点站 32:05 北京站出发 到北京站