手机版
K1296/K1297次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1296/K1297次 1 广州站 始发站 18:06 00:00 广州站出发 到广州站
K1296/K1297次 2 英德站 19:28 19:50 01:22 英德站出发 到英德站
K1296/K1297次 3 韶关东站 20:50 20:56 02:44 韶关东站出发 到韶关东站
K1296/K1297次 4 郴州站 22:35 22:39 04:29 郴州站出发 到郴州站
K1296/K1297次 5 衡阳站 00:24 00:28 06:18 衡阳站出发 到衡阳站
K1296/K1297次 6 长沙站 02:29 02:39 08:23 长沙站出发 到长沙站
K1296/K1297次 7 岳阳站 04:03 04:26 09:57 岳阳站出发 到岳阳站
K1296/K1297次 8 赤壁站 05:58 06:03 11:52 赤壁站出发 到赤壁站
K1296/K1297次 9 咸宁站 06:45 06:48 12:39 咸宁站出发 到咸宁站
K1296/K1297次 10 武昌站 07:55 08:17 13:49 武昌站出发 到武昌站
K1296/K1297次 11 襄阳东站 12:01 12:12 17:55 襄阳东站出发 到襄阳东站
K1296/K1297次 12 邓州站 13:15 13:19 19:09 邓州站出发 到邓州站
K1296/K1297次 13 镇平站 14:43 14:46 20:37 镇平站出发 到镇平站
K1296/K1297次 14 内乡站 15:08 15:11 21:02 内乡站出发 到内乡站
K1296/K1297次 15 西峡站 15:39 15:42 21:33 西峡站出发 到西峡站
K1296/K1297次 16 商南站 16:34 16:37 22:28 商南站出发 到商南站
K1296/K1297次 17 丹凤站 17:21 17:24 23:15 丹凤站出发 到丹凤站
K1296/K1297次 18 商洛站 17:55 17:57 23:49 商洛站出发 到商洛站
K1296/K1297次 19 西安站 20:49 21:11 26:43 西安站出发 到西安站
K1296/K1297次 20 咸阳站 21:29 21:31 27:23 咸阳站出发 到咸阳站
K1296/K1297次 21 杨陵站 22:10 22:17 28:04 杨陵站出发 到杨陵站
K1296/K1297次 22 平凉站 02:52 03:00 32:46 平凉站出发 到平凉站
K1296/K1297次 23 固原站 04:47 04:51 34:41 固原站出发 到固原站
K1296/K1297次 24 同心站 06:17 06:20 36:11 同心站出发 到同心站
K1296/K1297次 25 中卫站 07:49 08:04 37:43 中卫站出发 到中卫站
K1296/K1297次 26 青铜峡站 09:31 09:33 39:25 青铜峡站出发 到青铜峡站
K1296/K1297次 27 银川站 10:25 终点站 40:19 银川站出发 到银川站