手机版
K1295/K1298次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1295/K1298次 1 银川站 始发站 21:22 00:00 银川站出发 到银川站
K1295/K1298次 3 青铜峡站 22:32 22:41 01:10 青铜峡站出发 到青铜峡站
K1295/K1298次 5 中宁站 23:28 23:30 02:06 中宁站出发 到中宁站
K1295/K1298次 7 中卫站 00:11 00:31 02:49 中卫站出发 到中卫站
K1295/K1298次 9 同心站 02:04 02:08 04:42 同心站出发 到同心站
K1295/K1298次 11 固原站 03:46 03:56 06:24 固原站出发 到固原站
K1295/K1298次 13 平凉站 05:30 05:44 08:08 平凉站出发 到平凉站
K1295/K1298次 15 陇县站 07:49 07:57 10:27 陇县站出发 到陇县站
K1295/K1298次 17 虢镇站 09:41 09:44 12:19 虢镇站出发 到虢镇站
K1295/K1298次 19 蔡家坡站 10:00 10:02 12:38 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K1295/K1298次 21 杨陵站 10:30 10:32 13:08 杨陵站出发 到杨陵站
K1295/K1298次 23 兴平站 10:58 11:08 13:36 兴平站出发 到兴平站
K1295/K1298次 25 咸阳站 11:25 11:28 14:03 咸阳站出发 到咸阳站
K1295/K1298次 27 西安站 11:52 12:18 14:30 西安站出发 到西安站
K1295/K1298次 29 商洛站 14:26 14:29 17:04 商洛站出发 到商洛站
K1295/K1298次 31 丹凤站 15:00 15:03 17:38 丹凤站出发 到丹凤站
K1295/K1298次 33 商南站 15:54 15:57 18:32 商南站出发 到商南站
K1295/K1298次 35 西峡站 16:50 17:03 19:28 西峡站出发 到西峡站
K1295/K1298次 37 内乡站 17:34 17:40 20:12 内乡站出发 到内乡站
K1295/K1298次 39 镇平站 18:02 18:06 20:40 镇平站出发 到镇平站
K1295/K1298次 41 襄阳东站 20:44 20:53 23:22 襄阳东站出发 到襄阳东站
K1295/K1298次 43 随州站 22:16 22:19 24:54 随州站出发 到随州站
K1295/K1298次 45 安陆站 22:56 23:06 25:34 安陆站出发 到安陆站
K1295/K1298次 47 武昌站 00:37 01:00 27:15 武昌站出发 到武昌站
K1295/K1298次 49 赤壁站 02:17 02:33 28:55 赤壁站出发 到赤壁站
K1295/K1298次 51 岳阳站 03:38 03:41 30:16 岳阳站出发 到岳阳站
K1295/K1298次 53 长沙站 05:08 05:16 31:46 长沙站出发 到长沙站
K1295/K1298次 55 衡阳站 07:23 07:29 34:01 衡阳站出发 到衡阳站
K1295/K1298次 57 郴州站 09:10 09:16 35:48 郴州站出发 到郴州站
K1295/K1298次 59 韶关东站 10:55 11:01 37:33 韶关东站出发 到韶关东站
K1295/K1298次 61 广州站 13:43 终点站 40:21 广州站出发 到广州站