手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_2pe0bkmuttugre0hkj6oec9u6k, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1282/K1283次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1282/K1283次 1 深圳东站 始发站 15:40 00:00 深圳东站出发 到深圳东站
K1282/K1283次 2 东莞东站 16:20 16:28 00:40 东莞东站出发 到东莞东站
K1282/K1283次 3 惠州站 17:11 17:17 01:31 惠州站出发 到惠州站
K1282/K1283次 4 龙川站 19:03 19:09 03:23 龙川站出发 到龙川站
K1282/K1283次 5 赣州站 22:01 22:05 06:21 赣州站出发 到赣州站
K1282/K1283次 6 南昌站 02:17 02:35 10:37 南昌站出发 到南昌站
K1282/K1283次 7 九江站 04:30 04:40 12:50 九江站出发 到九江站
K1282/K1283次 8 蕲春站 06:29 06:32 14:49 蕲春站出发 到蕲春站
K1282/K1283次 9 黄州站 07:13 07:16 15:33 黄州站出发 到黄州站
K1282/K1283次 10 麻城站 08:11 08:20 16:31 麻城站出发 到麻城站
K1282/K1283次 11 新县站 09:01 09:04 17:21 新县站出发 到新县站
K1282/K1283次 12 光山站 09:29 09:38 17:49 光山站出发 到光山站
K1282/K1283次 13 淮滨站 10:27 10:30 18:47 淮滨站出发 到淮滨站
K1282/K1283次 14 阜南站 10:44 10:47 19:04 阜南站出发 到阜南站
K1282/K1283次 15 阜阳站 11:18 11:30 19:38 阜阳站出发 到阜阳站
K1282/K1283次 16 亳州站 12:56 13:07 21:16 亳州站出发 到亳州站
K1282/K1283次 17 商丘南站 13:50 13:54 22:10 商丘南站出发 到商丘南站
K1282/K1283次 18 曹县站 14:32 14:35 22:52 曹县站出发 到曹县站
K1282/K1283次 19 菏泽站 15:06 15:15 23:26 菏泽站出发 到菏泽站
K1282/K1283次 20 聊城站 16:43 17:00 25:03 聊城站出发 到聊城站
K1282/K1283次 21 晏城站 18:15 18:17 26:35 晏城站出发 到晏城站
K1282/K1283次 22 济南站 19:15 终点站 27:35 济南站出发 到济南站