手机版
K1281/K1284次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1281/K1284次 1 济南站 始发站 10:25 00:00 济南站出发 到济南站
K1281/K1284次 2 聊城站 12:15 12:21 01:50 聊城站出发 到聊城站
K1281/K1284次 3 阳谷站 12:48 12:51 02:23 阳谷站出发 到阳谷站
K1281/K1284次 4 梁山站 13:14 13:23 02:49 梁山站出发 到梁山站
K1281/K1284次 5 菏泽站 14:10 14:13 03:45 菏泽站出发 到菏泽站
K1281/K1284次 6 曹县站 14:48 14:58 04:23 曹县站出发 到曹县站
K1281/K1284次 7 商丘南站 15:40 15:44 05:15 商丘南站出发 到商丘南站
K1281/K1284次 8 亳州站 16:25 16:28 06:00 亳州站出发 到亳州站
K1281/K1284次 9 阜阳站 17:42 17:57 07:17 阜阳站出发 到阜阳站
K1281/K1284次 10 淮滨站 18:48 18:50 08:23 淮滨站出发 到淮滨站
K1281/K1284次 11 潢川站 19:28 19:33 09:03 潢川站出发 到潢川站
K1281/K1284次 12 新县站 20:12 20:15 09:47 新县站出发 到新县站
K1281/K1284次 13 麻城站 20:56 21:03 10:31 麻城站出发 到麻城站
K1281/K1284次 14 黄州站 21:43 21:48 11:18 黄州站出发 到黄州站
K1281/K1284次 15 蕲春站 22:29 22:34 12:04 蕲春站出发 到蕲春站
K1281/K1284次 16 武穴站 23:03 23:08 12:38 武穴站出发 到武穴站
K1281/K1284次 17 九江站 23:51 23:55 13:26 九江站出发 到九江站
K1281/K1284次 18 南昌站 01:12 01:35 14:47 南昌站出发 到南昌站
K1281/K1284次 19 吉安站 04:01 04:07 17:36 吉安站出发 到吉安站
K1281/K1284次 20 赣州站 06:09 06:13 19:44 赣州站出发 到赣州站
K1281/K1284次 21 信丰站 06:58 07:02 20:33 信丰站出发 到信丰站
K1281/K1284次 22 龙川站 10:03 10:09 23:38 龙川站出发 到龙川站
K1281/K1284次 23 东莞东站 12:38 12:43 26:13 东莞东站出发 到东莞东站
K1281/K1284次 24 深圳东站 13:23 终点站 26:58 深圳东站出发 到深圳东站