手机版
K1277/K1276次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1277/K1276次 1 南昌站 始发站 10:45 00:00 南昌站出发 到南昌站
K1277/K1276次 2 庐山站 11:59 12:03 01:14 庐山站出发 到庐山站
K1277/K1276次 3 瑞昌站 12:22 12:26 01:37 瑞昌站出发 到瑞昌站
K1277/K1276次 4 阳新站 13:07 13:11 02:22 阳新站出发 到阳新站
K1277/K1276次 5 黄石站 13:39 13:43 02:54 黄石站出发 到黄石站
K1277/K1276次 6 鄂州站 14:05 14:09 03:20 鄂州站出发 到鄂州站
K1277/K1276次 7 武昌站 15:15 15:37 04:30 武昌站出发 到武昌站
K1277/K1276次 8 孝感站 16:45 16:48 06:00 孝感站出发 到孝感站
K1277/K1276次 9 广水站 17:37 17:40 06:52 广水站出发 到广水站
K1277/K1276次 10 信阳站 18:26 18:29 07:41 信阳站出发 到信阳站
K1277/K1276次 11 确山站 19:33 19:36 08:48 确山站出发 到确山站
K1277/K1276次 12 驻马店站 19:50 19:53 09:05 驻马店站出发 到驻马店站
K1277/K1276次 13 漯河站 20:36 20:39 09:51 漯河站出发 到漯河站
K1277/K1276次 14 许昌站 21:21 21:25 10:36 许昌站出发 到许昌站
K1277/K1276次 15 郑州站 22:25 22:38 11:40 郑州站出发 到郑州站
K1277/K1276次 16 新乡站 23:41 23:45 12:56 新乡站出发 到新乡站
K1277/K1276次 17 卫辉站 00:02 00:05 13:17 卫辉站出发 到卫辉站
K1277/K1276次 18 鹤壁站 00:30 00:33 13:45 鹤壁站出发 到鹤壁站
K1277/K1276次 19 安阳站 01:02 01:04 14:17 安阳站出发 到安阳站
K1277/K1276次 20 邢台站 02:08 02:18 15:23 邢台站出发 到邢台站
K1277/K1276次 21 石家庄站 03:31 03:51 16:46 石家庄站出发 到石家庄站
K1277/K1276次 22 保定站 05:12 05:42 18:27 保定站出发 到保定站
K1277/K1276次 23 高碑店站 06:19 06:21 19:34 高碑店站出发 到高碑店站
K1277/K1276次 24 沙岭子西站 10:58 11:06 24:13 沙岭子西站出发 到沙岭子西站
K1277/K1276次 25 柴沟堡站 11:52 11:55 25:07 柴沟堡站出发 到柴沟堡站
K1277/K1276次 26 阳高站 13:10 13:12 26:25 阳高站出发 到阳高站
K1277/K1276次 27 大同站 14:05 14:13 27:20 大同站出发 到大同站
K1277/K1276次 28 丰镇站 14:50 14:58 28:05 丰镇站出发 到丰镇站
K1277/K1276次 29 土贵乌拉站 15:38 15:40 28:53 土贵乌拉站出发 到土贵乌拉站
K1277/K1276次 30 集宁南站 16:08 16:16 29:23 集宁南站出发 到集宁南站
K1277/K1276次 31 卓资东站 16:47 16:49 30:02 卓资东站出发 到卓资东站
K1277/K1276次 32 呼和浩特东站 17:43 17:51 30:58 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K1277/K1276次 33 呼和浩特站 18:05 18:13 31:20 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
K1277/K1276次 34 察素齐站 18:43 18:59 31:58 察素齐站出发 到察素齐站
K1277/K1276次 35 萨拉齐站 19:30 19:33 32:45 萨拉齐站出发 到萨拉齐站
K1277/K1276次 36 包头东站 20:05 20:09 33:20 包头东站出发 到包头东站
K1277/K1276次 37 包头站 20:26 终点站 33:41 包头站出发 到包头站