手机版
K1275/K1278次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1275/K1278次 1 包头站 始发站 08:09 00:00 包头站出发 到包头站
K1275/K1278次 2 包头东站 08:24 08:35 00:15 包头东站出发 到包头东站
K1275/K1278次 3 萨拉齐站 09:03 09:05 00:54 萨拉齐站出发 到萨拉齐站
K1275/K1278次 4 呼和浩特站 10:07 10:17 01:58 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
K1275/K1278次 5 呼和浩特东站 10:29 10:45 02:20 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K1275/K1278次 6 卓资东站 11:37 11:39 03:28 卓资东站出发 到卓资东站
K1275/K1278次 7 集宁南站 12:15 12:23 04:06 集宁南站出发 到集宁南站
K1275/K1278次 8 土贵乌拉站 12:45 12:56 04:36 土贵乌拉站出发 到土贵乌拉站
K1275/K1278次 9 丰镇站 13:36 13:43 05:27 丰镇站出发 到丰镇站
K1275/K1278次 10 大同站 14:26 14:34 06:17 大同站出发 到大同站
K1275/K1278次 11 阳高站 15:17 15:19 07:08 阳高站出发 到阳高站
K1275/K1278次 12 柴沟堡站 16:26 16:28 08:17 柴沟堡站出发 到柴沟堡站
K1275/K1278次 13 沙岭子西站 17:12 17:18 09:03 沙岭子西站出发 到沙岭子西站
K1275/K1278次 14 宣化站 17:37 17:40 09:28 宣化站出发 到宣化站
K1275/K1278次 15 沙城站 18:25 18:28 10:16 沙城站出发 到沙城站
K1275/K1278次 16 三家店站 20:04 20:06 11:55 三家店站出发 到三家店站
K1275/K1278次 17 保定站 22:54 22:58 14:45 保定站出发 到保定站
K1275/K1278次 18 石家庄站 00:24 00:30 16:15 石家庄站出发 到石家庄站
K1275/K1278次 19 邢台站 01:33 01:35 17:24 邢台站出发 到邢台站
K1275/K1278次 20 安阳站 02:55 02:57 18:46 安阳站出发 到安阳站
K1275/K1278次 21 鹤壁站 03:26 03:35 19:17 鹤壁站出发 到鹤壁站
K1275/K1278次 22 新乡站 04:14 04:16 20:05 新乡站出发 到新乡站
K1275/K1278次 23 郑州站 05:17 05:27 21:08 郑州站出发 到郑州站
K1275/K1278次 24 许昌站 06:22 06:24 22:13 许昌站出发 到许昌站
K1275/K1278次 25 漯河站 07:02 07:05 22:53 漯河站出发 到漯河站
K1275/K1278次 26 广水站 09:40 09:43 25:31 广水站出发 到广水站
K1275/K1278次 27 武昌站 11:27 11:45 27:18 武昌站出发 到武昌站
K1275/K1278次 28 鄂州站 12:43 12:46 28:34 鄂州站出发 到鄂州站
K1275/K1278次 29 黄石站 13:04 13:14 28:55 黄石站出发 到黄石站
K1275/K1278次 30 瑞昌站 14:22 14:26 30:13 瑞昌站出发 到瑞昌站
K1275/K1278次 31 南昌站 16:53 终点站 32:44 南昌站出发 到南昌站