手机版
K126/K127次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K126/K127次 1 西安站 始发站 22:15 00:00 西安站出发 到西安站
K126/K127次 2 渭南站 22:58 23:00 00:43 渭南站出发 到渭南站
K126/K127次 3 洛阳站 03:38 03:41 05:23 洛阳站出发 到洛阳站
K126/K127次 4 郑州站 05:14 05:46 06:59 郑州站出发 到郑州站
K126/K127次 5 开封站 06:32 06:35 08:17 开封站出发 到开封站
K126/K127次 6 兰考站 07:03 07:13 08:48 兰考站出发 到兰考站
K126/K127次 7 民权站 07:35 07:39 09:20 民权站出发 到民权站
K126/K127次 8 商丘站 08:20 08:26 10:05 商丘站出发 到商丘站
K126/K127次 9 菏泽站 09:31 09:35 11:16 菏泽站出发 到菏泽站
K126/K127次 10 台前站 10:32 10:35 12:17 台前站出发 到台前站
K126/K127次 11 聊城站 11:11 11:17 12:56 聊城站出发 到聊城站
K126/K127次 12 衡水站 13:05 13:09 14:50 衡水站出发 到衡水站
K126/K127次 13 任丘站 14:28 14:30 16:13 任丘站出发 到任丘站
K126/K127次 14 霸州站 15:06 15:10 16:51 霸州站出发 到霸州站
K126/K127次 15 天津站 16:46 16:56 18:31 天津站出发 到天津站
K126/K127次 16 唐山站 18:16 18:18 20:01 唐山站出发 到唐山站
K126/K127次 17 滦县站 19:06 19:25 20:51 滦县站出发 到滦县站
K126/K127次 18 秦皇岛站 20:55 20:58 22:40 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K126/K127次 19 山海关站 21:22 21:28 23:07 山海关站出发 到山海关站
K126/K127次 20 葫芦岛站 22:50 22:53 24:35 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K126/K127次 21 锦州站 23:32 23:36 25:17 锦州站出发 到锦州站
K126/K127次 22 沈阳北站 02:35 02:43 28:20 沈阳北站出发 到沈阳北站
K126/K127次 23 四平站 05:07 05:09 30:52 四平站出发 到四平站
K126/K127次 24 公主岭站 05:42 05:44 31:27 公主岭站出发 到公主岭站
K126/K127次 25 长春站 06:28 终点站 32:13 长春站出发 到长春站