手机版
K1267/K1270次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1267/K1270次 1 重庆北站 始发站 18:08 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K1267/K1270次 2 广安站 19:28 19:36 01:20 广安站出发 到广安站
K1267/K1270次 3 渠县站 20:04 20:09 01:56 渠县站出发 到渠县站
K1267/K1270次 4 达州站 20:54 21:11 02:46 达州站出发 到达州站
K1267/K1270次 5 万州站 23:58 00:23 05:50 万州站出发 到万州站
K1267/K1270次 6 恩施站 02:49 02:59 08:41 恩施站出发 到恩施站
K1267/K1270次 7 宜昌东站 05:23 05:33 11:15 宜昌东站出发 到宜昌东站
K1267/K1270次 8 武昌站 08:36 09:04 14:28 武昌站出发 到武昌站
K1267/K1270次 9 南昌西站 13:03 13:16 18:55 南昌西站出发 到南昌西站
K1267/K1270次 10 三明北站 17:23 17:26 23:15 三明北站出发 到三明北站
K1267/K1270次 11 福州站 19:28 终点站 25:20 福州站出发 到福州站