手机版
K1264次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1264次 1 杭州站 始发站 11:53 00:00 杭州站出发 到杭州站
K1264次 2 德清西站 12:37 12:40 00:44 德清西站出发 到德清西站
K1264次 3 长兴南站 13:28 13:31 01:35 长兴南站出发 到长兴南站
K1264次 4 宣城站 14:47 14:50 02:54 宣城站出发 到宣城站
K1264次 5 芜湖站 15:45 15:51 03:52 芜湖站出发 到芜湖站
K1264次 6 巢湖站 16:52 16:55 04:59 巢湖站出发 到巢湖站
K1264次 7 合肥站 17:50 18:02 05:57 合肥站出发 到合肥站
K1264次 8 淮南站 19:12 19:17 07:19 淮南站出发 到淮南站
K1264次 9 阜阳站 20:51 21:06 08:58 阜阳站出发 到阜阳站
K1264次 10 商丘南站 23:12 23:16 11:19 商丘南站出发 到商丘南站
K1264次 11 菏泽站 00:25 00:28 12:32 菏泽站出发 到菏泽站
K1264次 12 聊城站 02:23 02:42 14:30 聊城站出发 到聊城站
K1264次 13 邯郸站 05:11 05:19 17:18 邯郸站出发 到邯郸站
K1264次 14 石家庄站 06:58 终点站 19:05 石家庄站出发 到石家庄站