手机版
K1255/K1258次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1255/K1258次 1 成都东站 始发站 09:49 00:00 成都东站出发 到成都东站
K1255/K1258次 2 达州站 14:31 14:41 04:42 达州站出发 到达州站
K1255/K1258次 3 开江站 15:38 15:46 05:49 开江站出发 到开江站
K1255/K1258次 4 梁平站 16:13 16:19 06:24 梁平站出发 到梁平站
K1255/K1258次 5 万州站 17:26 17:31 07:37 万州站出发 到万州站
K1255/K1258次 6 利川站 18:37 18:39 08:48 利川站出发 到利川站
K1255/K1258次 7 恩施站 19:25 19:31 09:36 恩施站出发 到恩施站
K1255/K1258次 8 宜昌东站 21:54 22:15 12:05 宜昌东站出发 到宜昌东站
K1255/K1258次 9 荆门站 23:29 23:43 13:40 荆门站出发 到荆门站
K1255/K1258次 10 武昌站 04:14 04:52 18:25 武昌站出发 到武昌站
K1255/K1258次 11 鄂州站 06:06 06:10 20:17 鄂州站出发 到鄂州站
K1255/K1258次 12 黄石站 06:35 06:40 20:46 黄石站出发 到黄石站
K1255/K1258次 13 阳新站 07:34 07:37 21:45 阳新站出发 到阳新站
K1255/K1258次 14 庐山站 08:52 08:56 23:03 庐山站出发 到庐山站
K1255/K1258次 15 南昌站 10:51 11:04 25:02 南昌站出发 到南昌站
K1255/K1258次 16 向塘站 12:24 12:32 26:35 向塘站出发 到向塘站
K1255/K1258次 17 鹰潭站 14:03 14:09 28:14 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1255/K1258次 18 上饶站 15:18 15:24 29:29 上饶站出发 到上饶站
K1255/K1258次 19 玉山站 15:45 15:48 29:56 玉山站出发 到玉山站
K1255/K1258次 20 衢州站 17:00 17:03 31:11 衢州站出发 到衢州站
K1255/K1258次 21 金华站 17:59 18:11 32:10 金华站出发 到金华站
K1255/K1258次 22 金华南站 18:24 18:28 32:35 金华南站出发 到金华南站
K1255/K1258次 23 武义站 19:03 19:05 33:14 武义站出发 到武义站
K1255/K1258次 24 永康站 19:25 19:27 33:36 永康站出发 到永康站
K1255/K1258次 25 缙云站 19:58 20:00 34:09 缙云站出发 到缙云站
K1255/K1258次 26 丽水站 20:52 20:54 35:03 丽水站出发 到丽水站
K1255/K1258次 27 青田站 22:03 22:05 36:14 青田站出发 到青田站
K1255/K1258次 28 温州站 23:17 终点站 37:28 温州站出发 到温州站