手机版
K1250/K1251次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1250/K1251次 1 上海南站 始发站 11:13 00:00 上海南站出发 到上海南站
K1250/K1251次 2 松江站 11:37 11:47 00:24 松江站出发 到松江站
K1250/K1251次 3 嘉兴站 12:19 12:22 01:06 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1250/K1251次 4 海宁站 12:42 12:45 01:29 海宁站出发 到海宁站
K1250/K1251次 5 杭州站 13:30 13:36 02:17 杭州站出发 到杭州站
K1250/K1251次 6 上饶站 18:16 18:21 07:03 上饶站出发 到上饶站
K1250/K1251次 7 鹰潭站 19:30 19:40 08:17 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1250/K1251次 8 进贤站 20:30 20:34 09:17 进贤站出发 到进贤站
K1250/K1251次 9 新余站 22:30 22:38 11:17 新余站出发 到新余站
K1250/K1251次 10 株洲站 01:23 01:46 14:10 株洲站出发 到株洲站
K1250/K1251次 11 娄底站 03:28 03:35 16:15 娄底站出发 到娄底站
K1250/K1251次 12 怀化站 07:50 08:05 20:37 怀化站出发 到怀化站
K1250/K1251次 13 镇远站 10:51 10:56 23:38 镇远站出发 到镇远站
K1250/K1251次 14 施秉站 11:30 11:35 24:17 施秉站出发 到施秉站
K1250/K1251次 15 凯里站 12:16 12:21 25:03 凯里站出发 到凯里站
K1250/K1251次 16 贵阳站 14:49 15:17 27:36 贵阳站出发 到贵阳站
K1250/K1251次 17 遵义站 18:01 18:14 30:48 遵义站出发 到遵义站
K1250/K1251次 18 桐梓站 19:20 19:27 32:07 桐梓站出发 到桐梓站
K1250/K1251次 19 綦江站 22:15 22:20 35:02 綦江站出发 到綦江站
K1250/K1251次 20 重庆站 23:49 终点站 36:36 重庆站出发 到重庆站