手机版
K1245/K1248次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1245/K1248次 1 宁波站 始发站 22:55 00:00 宁波站出发 到宁波站
K1245/K1248次 2 余姚站 23:34 23:41 00:39 余姚站出发 到余姚站
K1245/K1248次 3 绍兴站 00:23 00:33 01:28 绍兴站出发 到绍兴站
K1245/K1248次 4 杭州站 01:33 02:00 02:38 杭州站出发 到杭州站
K1245/K1248次 5 义乌站 04:00 04:08 05:05 义乌站出发 到义乌站
K1245/K1248次 6 金华站 04:47 04:58 05:52 金华站出发 到金华站
K1245/K1248次 7 衢州站 05:50 05:56 06:55 衢州站出发 到衢州站
K1245/K1248次 8 上饶站 07:11 07:18 08:16 上饶站出发 到上饶站
K1245/K1248次 9 鹰潭站 08:27 08:40 09:32 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1245/K1248次 10 新余站 11:08 11:14 12:13 新余站出发 到新余站
K1245/K1248次 11 宜春站 11:49 11:53 12:54 宜春站出发 到宜春站
K1245/K1248次 12 萍乡站 12:36 12:42 13:41 萍乡站出发 到萍乡站
K1245/K1248次 13 醴陵站 13:07 13:13 14:12 醴陵站出发 到醴陵站
K1245/K1248次 14 株洲站 14:02 14:27 15:07 株洲站出发 到株洲站
K1245/K1248次 15 湘潭站 14:52 14:57 15:57 湘潭站出发 到湘潭站
K1245/K1248次 16 娄底站 16:10 16:16 17:15 娄底站出发 到娄底站
K1245/K1248次 17 新化站 17:28 17:33 18:33 新化站出发 到新化站
K1245/K1248次 18 怀化站 20:42 21:00 21:47 怀化站出发 到怀化站
K1245/K1248次 19 贵阳站 05:07 05:39 30:12 贵阳站出发 到贵阳站
K1245/K1248次 20 安顺站 06:52 07:00 31:57 安顺站出发 到安顺站
K1245/K1248次 21 六枝站 07:41 07:49 32:46 六枝站出发 到六枝站
K1245/K1248次 22 六盘水站 09:25 09:44 34:30 六盘水站出发 到六盘水站
K1245/K1248次 23 草海站 11:36 11:46 36:41 草海站出发 到草海站
K1245/K1248次 24 宜宾站 19:31 19:39 44:36 宜宾站出发 到宜宾站
K1245/K1248次 25 内江站 22:32 终点站 47:37 内江站出发 到内江站