手机版
K1238/K1239次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1238/K1239次 1 温州站 始发站 15:10 00:00 温州站出发 到温州站
K1238/K1239次 2 丽水站 17:10 17:13 02:00 丽水站出发 到丽水站
K1238/K1239次 3 缙云站 17:57 18:00 02:47 缙云站出发 到缙云站
K1238/K1239次 4 永康站 18:31 18:36 03:21 永康站出发 到永康站
K1238/K1239次 5 武义站 18:56 18:58 03:46 武义站出发 到武义站
K1238/K1239次 6 金华南站 19:23 19:48 04:13 金华南站出发 到金华南站
K1238/K1239次 7 义乌站 20:17 20:20 05:07 义乌站出发 到义乌站
K1238/K1239次 8 诸暨站 20:47 20:56 05:37 诸暨站出发 到诸暨站
K1238/K1239次 9 杭州站 21:56 22:13 06:46 杭州站出发 到杭州站
K1238/K1239次 10 德清西站 22:52 22:56 07:42 德清西站出发 到德清西站
K1238/K1239次 11 长兴南站 23:36 23:39 08:26 长兴南站出发 到长兴南站
K1238/K1239次 12 宣城站 00:55 00:58 09:45 宣城站出发 到宣城站
K1238/K1239次 13 芜湖站 01:53 01:59 10:43 芜湖站出发 到芜湖站
K1238/K1239次 14 合肥站 04:02 04:25 12:52 合肥站出发 到合肥站
K1238/K1239次 15 淮南站 05:39 05:43 14:29 淮南站出发 到淮南站
K1238/K1239次 16 阜阳站 07:40 07:59 16:30 阜阳站出发 到阜阳站
K1238/K1239次 17 亳州站 09:08 09:11 17:58 亳州站出发 到亳州站
K1238/K1239次 18 商丘站 10:27 10:34 19:17 商丘站出发 到商丘站
K1238/K1239次 19 开封站 11:58 12:03 20:48 开封站出发 到开封站
K1238/K1239次 20 郑州站 12:53 终点站 21:43 郑州站出发 到郑州站