手机版
K1237/K1240次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1237/K1240次 1 郑州站 始发站 12:33 00:00 郑州站出发 到郑州站
K1237/K1240次 2 开封站 13:19 13:23 00:46 开封站出发 到开封站
K1237/K1240次 3 兰考站 13:51 13:56 01:18 兰考站出发 到兰考站
K1237/K1240次 4 民权站 14:18 14:23 01:45 民权站出发 到民权站
K1237/K1240次 5 商丘站 15:03 15:10 02:30 商丘站出发 到商丘站
K1237/K1240次 6 亳州站 15:59 16:03 03:26 亳州站出发 到亳州站
K1237/K1240次 7 阜阳站 17:20 17:36 04:47 阜阳站出发 到阜阳站
K1237/K1240次 8 淮南站 19:00 19:03 06:27 淮南站出发 到淮南站
K1237/K1240次 9 合肥站 20:49 21:12 08:16 合肥站出发 到合肥站
K1237/K1240次 10 巢湖站 22:01 22:05 09:28 巢湖站出发 到巢湖站
K1237/K1240次 11 芜湖站 23:11 23:17 10:38 芜湖站出发 到芜湖站
K1237/K1240次 12 宣城站 00:11 00:14 11:38 宣城站出发 到宣城站
K1237/K1240次 13 杭州站 03:11 03:26 14:38 杭州站出发 到杭州站
K1237/K1240次 14 义乌站 04:59 05:02 16:26 义乌站出发 到义乌站
K1237/K1240次 15 金华南站 05:59 06:31 17:26 金华南站出发 到金华南站
K1237/K1240次 16 武义站 06:56 07:03 18:23 武义站出发 到武义站
K1237/K1240次 17 永康站 07:34 07:37 19:01 永康站出发 到永康站
K1237/K1240次 18 缙云站 08:15 08:20 19:42 缙云站出发 到缙云站
K1237/K1240次 19 丽水站 09:50 09:52 21:17 丽水站出发 到丽水站
K1237/K1240次 20 青田站 10:54 10:56 22:21 青田站出发 到青田站
K1237/K1240次 21 温州站 11:57 终点站 23:24 温州站出发 到温州站