手机版
K1232/K1233次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1232/K1233次 1 深圳东站 始发站 20:11 00:00 深圳东站出发 到深圳东站
K1232/K1233次 2 广州站 21:44 22:04 01:33 广州站出发 到广州站
K1232/K1233次 3 佛山站 22:28 22:33 02:17 佛山站出发 到佛山站
K1232/K1233次 4 肇庆站 23:44 23:49 03:33 肇庆站出发 到肇庆站
K1232/K1233次 5 茂名西站 03:48 04:10 07:37 茂名西站出发 到茂名西站
K1232/K1233次 6 化州站 04:32 04:37 08:21 化州站出发 到化州站
K1232/K1233次 7 廉江站 05:46 05:56 09:35 廉江站出发 到廉江站
K1232/K1233次 8 遂溪站 06:16 06:20 10:05 遂溪站出发 到遂溪站
K1232/K1233次 9 湛江站 07:00 终点站 10:49 湛江站出发 到湛江站