手机版
K1231/K1234次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1231/K1234次 1 湛江站 始发站 22:05 00:00 湛江站出发 到湛江站
K1231/K1234次 2 遂溪站 22:28 22:31 00:23 遂溪站出发 到遂溪站
K1231/K1234次 3 廉江站 22:51 22:55 00:46 廉江站出发 到廉江站
K1231/K1234次 4 化州站 23:47 23:53 01:42 化州站出发 到化州站
K1231/K1234次 5 茂名西站 00:16 00:39 02:11 茂名西站出发 到茂名西站
K1231/K1234次 6 肇庆站 04:06 04:12 06:01 肇庆站出发 到肇庆站
K1231/K1234次 7 佛山站 05:33 05:49 07:28 佛山站出发 到佛山站
K1231/K1234次 8 广州站 06:26 06:50 08:21 广州站出发 到广州站
K1231/K1234次 9 东莞站 07:41 07:58 09:36 东莞站出发 到东莞站
K1231/K1234次 10 深圳东站 08:52 终点站 10:47 深圳东站出发 到深圳东站