手机版
K122/K123次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K122/K123次 1 上海南站 始发站 13:40 00:00 上海南站出发 到上海南站
K122/K123次 2 松江站 13:59 14:02 00:19 松江站出发 到松江站
K122/K123次 3 嘉兴站 14:40 14:43 01:00 嘉兴站出发 到嘉兴站
K122/K123次 4 海宁站 15:05 15:08 01:25 海宁站出发 到海宁站
K122/K123次 5 杭州东站 15:54 16:00 02:14 杭州东站出发 到杭州东站
K122/K123次 6 义乌站 17:21 17:24 03:41 义乌站出发 到义乌站
K122/K123次 7 金华站 18:05 18:11 04:25 金华站出发 到金华站
K122/K123次 8 衢州站 19:15 19:18 05:35 衢州站出发 到衢州站
K122/K123次 9 上饶站 20:51 20:55 07:11 上饶站出发 到上饶站
K122/K123次 10 鹰潭站 22:04 22:10 08:24 鹰潭站出发 到鹰潭站
K122/K123次 11 南昌站 23:52 00:07 10:12 南昌站出发 到南昌站
K122/K123次 12 阳新站 03:17 03:20 13:37 阳新站出发 到阳新站
K122/K123次 13 黄石站 03:48 03:51 14:08 黄石站出发 到黄石站
K122/K123次 14 武昌站 05:16 05:35 15:36 武昌站出发 到武昌站
K122/K123次 15 随州站 07:34 07:37 17:54 随州站出发 到随州站
K122/K123次 16 枣阳站 08:27 08:30 18:47 枣阳站出发 到枣阳站
K122/K123次 17 襄阳站 09:13 09:32 19:33 襄阳站出发 到襄阳站
K122/K123次 18 谷城站 10:24 10:26 20:44 谷城站出发 到谷城站
K122/K123次 19 武当山站 11:09 11:12 21:29 武当山站出发 到武当山站
K122/K123次 20 十堰站 11:30 终点站 21:50 十堰站出发 到十堰站