手机版
K1218/K1219次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1218/K1219次 1 南昌站 始发站 20:50 00:00 南昌站出发 到南昌站
K1218/K1219次 2 九江站 22:10 22:18 01:20 九江站出发 到九江站
K1218/K1219次 3 湖口站 22:41 22:45 01:51 湖口站出发 到湖口站
K1218/K1219次 4 彭泽站 23:05 23:08 02:15 彭泽站出发 到彭泽站
K1218/K1219次 5 东至站 00:03 00:07 03:13 东至站出发 到东至站
K1218/K1219次 6 池州站 00:56 01:01 04:06 池州站出发 到池州站
K1218/K1219次 7 铜陵站 01:49 01:53 04:59 铜陵站出发 到铜陵站
K1218/K1219次 8 芜湖站 03:13 03:33 06:23 芜湖站出发 到芜湖站
K1218/K1219次 9 宣城站 04:28 04:31 07:38 宣城站出发 到宣城站
K1218/K1219次 10 长兴南站 05:47 05:50 08:57 长兴南站出发 到长兴南站
K1218/K1219次 11 德清西站 06:30 06:33 09:40 德清西站出发 到德清西站
K1218/K1219次 12 杭州站 07:12 07:27 10:22 杭州站出发 到杭州站
K1218/K1219次 13 绍兴站 08:27 08:30 11:37 绍兴站出发 到绍兴站
K1218/K1219次 14 宁波站 10:03 终点站 13:13 宁波站出发 到宁波站