手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_pcris98h0tkjoi68klpfh3sk84, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1217/K1220次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1217/K1220次 1 宁波站 始发站 13:55 00:00 宁波站出发 到宁波站
K1217/K1220次 2 余姚站 14:34 14:38 00:39 余姚站出发 到余姚站
K1217/K1220次 3 上虞站 15:04 15:07 01:09 上虞站出发 到上虞站
K1217/K1220次 4 绍兴站 15:31 15:34 01:36 绍兴站出发 到绍兴站
K1217/K1220次 5 杭州站 16:44 16:58 02:49 杭州站出发 到杭州站
K1217/K1220次 6 德清西站 17:43 17:46 03:48 德清西站出发 到德清西站
K1217/K1220次 7 长兴南站 18:26 18:31 04:31 长兴南站出发 到长兴南站
K1217/K1220次 8 广德站 19:06 19:11 05:11 广德站出发 到广德站
K1217/K1220次 9 宣城站 20:02 20:05 06:07 宣城站出发 到宣城站
K1217/K1220次 10 芜湖站 21:00 21:25 07:05 芜湖站出发 到芜湖站
K1217/K1220次 11 铜陵站 23:01 23:06 09:06 铜陵站出发 到铜陵站
K1217/K1220次 12 池州站 23:47 23:53 09:52 池州站出发 到池州站
K1217/K1220次 13 东至站 00:54 01:30 10:59 东至站出发 到东至站
K1217/K1220次 14 彭泽站 02:24 02:27 12:29 彭泽站出发 到彭泽站
K1217/K1220次 15 九江站 03:13 03:21 13:18 九江站出发 到九江站
K1217/K1220次 16 南昌站 05:35 终点站 15:40 南昌站出发 到南昌站