手机版
K1206/K1207次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1206/K1207次 1 昆明站 始发站 08:55 00:00 昆明站出发 到昆明站
K1206/K1207次 2 石林站 10:47 10:50 01:52 石林站出发 到石林站
K1206/K1207次 3 师宗站 11:47 11:50 02:52 师宗站出发 到师宗站
K1206/K1207次 4 罗平站 12:26 12:32 03:31 罗平站出发 到罗平站
K1206/K1207次 5 威舍站 13:35 13:45 04:40 威舍站出发 到威舍站
K1206/K1207次 6 兴义站 14:20 14:26 05:25 兴义站出发 到兴义站
K1206/K1207次 7 册亨站 15:32 15:35 06:37 册亨站出发 到册亨站
K1206/K1207次 8 百色站 18:05 18:15 09:10 百色站出发 到百色站
K1206/K1207次 9 南宁站 22:02 22:25 13:07 南宁站出发 到南宁站
K1206/K1207次 10 玉林站 02:15 02:36 17:20 玉林站出发 到玉林站
K1206/K1207次 11 茂名站 05:39 05:55 20:44 茂名站出发 到茂名站
K1206/K1207次 12 阳春站 07:15 07:17 22:20 阳春站出发 到阳春站
K1206/K1207次 13 肇庆站 09:09 09:18 24:14 肇庆站出发 到肇庆站
K1206/K1207次 14 佛山站 10:53 10:58 25:58 佛山站出发 到佛山站
K1206/K1207次 15 广州站 11:40 12:02 26:45 广州站出发 到广州站
K1206/K1207次 16 深圳东站 13:48 终点站 28:53 深圳东站出发 到深圳东站