手机版
K1205/K1208次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1205/K1208次 1 深圳东站 始发站 15:22 00:00 深圳东站出发 到深圳东站
K1205/K1208次 2 广州站 17:05 17:25 01:43 广州站出发 到广州站
K1205/K1208次 3 佛山站 17:49 17:54 02:27 佛山站出发 到佛山站
K1205/K1208次 4 肇庆站 19:04 19:09 03:42 肇庆站出发 到肇庆站
K1205/K1208次 5 茂名站 22:55 23:19 07:33 茂名站出发 到茂名站
K1205/K1208次 6 茂名西站 23:32 23:36 08:10 茂名西站出发 到茂名西站
K1205/K1208次 7 玉林站 01:53 02:13 10:31 玉林站出发 到玉林站
K1205/K1208次 8 南宁站 06:05 06:24 14:43 南宁站出发 到南宁站
K1205/K1208次 9 百色站 09:16 09:36 17:54 百色站出发 到百色站
K1205/K1208次 10 田林站 11:04 11:10 19:42 田林站出发 到田林站
K1205/K1208次 11 册亨站 13:01 13:04 21:39 册亨站出发 到册亨站
K1205/K1208次 12 兴义站 14:47 14:52 23:25 兴义站出发 到兴义站
K1205/K1208次 13 威舍站 15:40 15:56 24:18 威舍站出发 到威舍站
K1205/K1208次 14 罗平站 16:59 17:03 25:37 罗平站出发 到罗平站
K1205/K1208次 15 师宗站 17:39 17:41 26:17 师宗站出发 到师宗站
K1205/K1208次 16 石林站 18:47 18:49 27:25 石林站出发 到石林站
K1205/K1208次 17 宜良北站 19:12 19:14 27:50 宜良北站出发 到宜良北站
K1205/K1208次 18 昆明站 20:26 终点站 29:04 昆明站出发 到昆明站