手机版
K1202/K1203次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1202/K1203次 1 贵阳站 始发站 16:01 00:00 贵阳站出发 到贵阳站
K1202/K1203次 2 凯里站 18:23 18:29 02:22 凯里站出发 到凯里站
K1202/K1203次 3 玉屏站 20:39 20:44 04:38 玉屏站出发 到玉屏站
K1202/K1203次 4 怀化站 22:20 22:34 06:19 怀化站出发 到怀化站
K1202/K1203次 5 娄底站 03:14 03:20 11:13 娄底站出发 到娄底站
K1202/K1203次 6 湘潭站 04:31 04:42 12:30 湘潭站出发 到湘潭站
K1202/K1203次 7 长沙站 05:43 05:58 13:42 长沙站出发 到长沙站
K1202/K1203次 8 岳阳站 07:28 07:34 15:27 岳阳站出发 到岳阳站
K1202/K1203次 9 赤壁站 08:57 09:09 16:56 赤壁站出发 到赤壁站
K1202/K1203次 10 咸宁站 09:36 09:39 17:35 咸宁站出发 到咸宁站
K1202/K1203次 11 武昌站 11:08 11:31 19:07 武昌站出发 到武昌站
K1202/K1203次 12 麻城站 13:45 13:54 21:44 麻城站出发 到麻城站
K1202/K1203次 13 新县站 14:35 14:38 22:34 新县站出发 到新县站
K1202/K1203次 14 潢川站 15:26 15:36 23:25 潢川站出发 到潢川站
K1202/K1203次 15 淮滨站 16:24 16:27 24:23 淮滨站出发 到淮滨站
K1202/K1203次 16 阜阳站 17:24 17:40 25:23 阜阳站出发 到阜阳站
K1202/K1203次 17 涡阳站 18:37 18:41 26:36 涡阳站出发 到涡阳站
K1202/K1203次 18 淮北站 19:52 19:55 27:51 淮北站出发 到淮北站
K1202/K1203次 19 徐州站 22:24 22:36 30:23 徐州站出发 到徐州站
K1202/K1203次 20 邳州站 23:42 23:50 31:41 邳州站出发 到邳州站
K1202/K1203次 21 新沂站 00:30 01:15 32:29 新沂站出发 到新沂站
K1202/K1203次 22 临沂北站 02:30 02:43 34:29 临沂北站出发 到临沂北站
K1202/K1203次 23 胶州站 06:40 06:42 38:39 胶州站出发 到胶州站
K1202/K1203次 24 蓝村站 07:00 07:11 38:59 蓝村站出发 到蓝村站
K1202/K1203次 25 莱西站 07:56 08:01 39:55 莱西站出发 到莱西站
K1202/K1203次 26 莱阳站 08:20 08:28 40:19 莱阳站出发 到莱阳站
K1202/K1203次 27 烟台站 10:08 终点站 42:07 烟台站出发 到烟台站