手机版
K1201/K1204次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1201/K1204次 1 烟台站 始发站 12:38 00:00 烟台站出发 到烟台站
K1201/K1204次 2 桃村站 13:23 13:28 00:45 桃村站出发 到桃村站
K1201/K1204次 3 海阳站 13:43 13:48 01:05 海阳站出发 到海阳站
K1201/K1204次 4 莱阳站 14:12 14:17 01:34 莱阳站出发 到莱阳站
K1201/K1204次 5 莱西站 14:35 14:40 01:57 莱西站出发 到莱西站
K1201/K1204次 6 蓝村站 15:30 15:46 02:52 蓝村站出发 到蓝村站
K1201/K1204次 7 胶州站 16:04 16:06 03:26 胶州站出发 到胶州站
K1201/K1204次 8 诸城站 17:40 17:46 05:02 诸城站出发 到诸城站
K1201/K1204次 9 五莲站 18:36 18:42 05:58 五莲站出发 到五莲站
K1201/K1204次 10 莒县站 19:09 19:15 06:31 莒县站出发 到莒县站
K1201/K1204次 11 沂水站 19:25 19:31 06:47 沂水站出发 到沂水站
K1201/K1204次 12 沂南站 19:46 19:52 07:08 沂南站出发 到沂南站
K1201/K1204次 13 临沂北站 20:31 20:38 07:53 临沂北站出发 到临沂北站
K1201/K1204次 14 郯城站 21:18 21:27 08:40 郯城站出发 到郯城站
K1201/K1204次 15 新沂站 21:58 22:24 09:20 新沂站出发 到新沂站
K1201/K1204次 16 邳州站 22:48 22:53 10:10 邳州站出发 到邳州站
K1201/K1204次 17 徐州站 23:51 00:09 35:13 徐州站出发 到徐州站
K1201/K1204次 18 淮北站 01:08 01:13 12:30 淮北站出发 到淮北站
K1201/K1204次 19 涡阳站 02:07 02:12 13:29 涡阳站出发 到涡阳站
K1201/K1204次 20 阜阳站 03:46 04:12 15:08 阜阳站出发 到阜阳站
K1201/K1204次 21 潢川站 05:48 05:51 17:10 潢川站出发 到潢川站
K1201/K1204次 22 光山站 06:06 06:08 17:28 光山站出发 到光山站
K1201/K1204次 23 麻城站 07:11 07:15 18:33 麻城站出发 到麻城站
K1201/K1204次 24 武昌站 09:19 09:44 20:41 武昌站出发 到武昌站
K1201/K1204次 25 咸宁站 10:44 10:48 22:06 咸宁站出发 到咸宁站
K1201/K1204次 26 赤壁站 11:21 11:25 22:43 赤壁站出发 到赤壁站
K1201/K1204次 27 岳阳站 12:37 12:46 23:59 岳阳站出发 到岳阳站
K1201/K1204次 28 汨罗站 13:27 13:29 24:49 汨罗站出发 到汨罗站
K1201/K1204次 29 长沙站 14:19 14:37 25:41 长沙站出发 到长沙站
K1201/K1204次 30 湘潭站 15:36 15:42 26:58 湘潭站出发 到湘潭站
K1201/K1204次 31 娄底站 17:06 17:12 28:28 娄底站出发 到娄底站
K1201/K1204次 32 怀化站 21:40 21:55 33:02 怀化站出发 到怀化站
K1201/K1204次 33 玉屏站 00:01 00:04 35:23 玉屏站出发 到玉屏站
K1201/K1204次 34 镇远站 00:57 01:00 36:19 镇远站出发 到镇远站
K1201/K1204次 35 贵阳站 04:45 终点站 40:07 贵阳站出发 到贵阳站