手机版
K1196/K1197次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1196/K1197次 1 青岛北站 始发站 20:07 00:00 青岛北站出发 到青岛北站
K1196/K1197次 2 高密站 21:00 21:03 00:53 高密站出发 到高密站
K1196/K1197次 3 潍坊站 21:46 21:49 01:39 潍坊站出发 到潍坊站
K1196/K1197次 4 青州市站 22:21 22:24 02:14 青州市站出发 到青州市站
K1196/K1197次 5 淄博站 22:50 22:55 02:43 淄博站出发 到淄博站
K1196/K1197次 6 济南站 00:03 00:33 03:56 济南站出发 到济南站
K1196/K1197次 7 泰山站 01:25 01:28 05:18 泰山站出发 到泰山站
K1196/K1197次 8 兖州站 03:06 03:26 06:59 兖州站出发 到兖州站
K1196/K1197次 9 徐州站 05:19 05:33 09:12 徐州站出发 到徐州站
K1196/K1197次 10 淮北站 06:31 06:35 10:24 淮北站出发 到淮北站
K1196/K1197次 11 涡阳站 07:29 07:32 11:22 涡阳站出发 到涡阳站
K1196/K1197次 12 阜阳站 08:42 09:07 12:35 阜阳站出发 到阜阳站
K1196/K1197次 13 界首市站 10:13 10:15 14:06 界首市站出发 到界首市站
K1196/K1197次 14 沈丘站 10:42 10:44 14:35 沈丘站出发 到沈丘站
K1196/K1197次 15 项城站 11:04 11:06 14:57 项城站出发 到项城站
K1196/K1197次 16 周口站 11:33 11:36 15:26 周口站出发 到周口站
K1196/K1197次 17 漯河站 12:27 12:53 16:20 漯河站出发 到漯河站
K1196/K1197次 18 信阳站 14:44 14:51 18:37 信阳站出发 到信阳站
K1196/K1197次 19 广水站 15:37 15:39 19:30 广水站出发 到广水站
K1196/K1197次 20 花园站 16:12 16:15 20:05 花园站出发 到花园站
K1196/K1197次 21 孝感站 16:36 16:40 20:29 孝感站出发 到孝感站
K1196/K1197次 22 汉口站 17:27 17:54 21:20 汉口站出发 到汉口站
K1196/K1197次 23 云梦站 18:55 19:12 22:48 云梦站出发 到云梦站
K1196/K1197次 24 安陆站 19:29 19:33 23:22 安陆站出发 到安陆站
K1196/K1197次 25 随州站 20:09 20:12 24:02 随州站出发 到随州站
K1196/K1197次 26 襄阳站 21:42 终点站 25:35 襄阳站出发 到襄阳站