手机版
K1195/K1198次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1195/K1198次 1 襄阳站 始发站 11:20 00:00 襄阳站出发 到襄阳站
K1195/K1198次 2 枣阳站 12:03 12:18 00:43 枣阳站出发 到枣阳站
K1195/K1198次 3 随州站 13:08 13:13 01:48 随州站出发 到随州站
K1195/K1198次 4 安陆站 14:05 14:16 02:45 安陆站出发 到安陆站
K1195/K1198次 5 云梦站 14:33 14:36 03:13 云梦站出发 到云梦站
K1195/K1198次 6 汉口站 16:15 16:37 04:55 汉口站出发 到汉口站
K1195/K1198次 7 孝感站 17:48 17:52 06:28 孝感站出发 到孝感站
K1195/K1198次 8 花园站 18:17 18:20 06:57 花园站出发 到花园站
K1195/K1198次 9 广水站 18:52 19:06 07:32 广水站出发 到广水站
K1195/K1198次 10 信阳站 19:52 19:58 08:32 信阳站出发 到信阳站
K1195/K1198次 11 漯河站 22:02 22:42 10:42 漯河站出发 到漯河站
K1195/K1198次 12 周口站 23:35 23:58 12:15 周口站出发 到周口站
K1195/K1198次 13 项城站 00:25 00:29 13:05 项城站出发 到项城站
K1195/K1198次 14 沈丘站 00:49 00:56 13:29 沈丘站出发 到沈丘站
K1195/K1198次 15 阜阳站 02:33 03:00 15:13 阜阳站出发 到阜阳站
K1195/K1198次 16 涡阳站 03:51 03:57 16:31 涡阳站出发 到涡阳站
K1195/K1198次 17 淮北站 04:57 05:03 17:37 淮北站出发 到淮北站
K1195/K1198次 18 徐州站 06:20 06:38 19:00 徐州站出发 到徐州站
K1195/K1198次 19 枣庄西站 07:27 07:29 20:07 枣庄西站出发 到枣庄西站
K1195/K1198次 20 滕州站 07:51 07:53 20:31 滕州站出发 到滕州站
K1195/K1198次 21 兖州站 08:33 08:36 21:13 兖州站出发 到兖州站
K1195/K1198次 22 泰山站 09:32 09:34 22:12 泰山站出发 到泰山站
K1195/K1198次 23 济南站 10:47 11:11 23:27 济南站出发 到济南站
K1195/K1198次 24 淄博站 12:45 12:49 25:25 淄博站出发 到淄博站
K1195/K1198次 25 青州市站 13:15 13:25 25:55 青州市站出发 到青州市站
K1195/K1198次 26 潍坊站 13:57 14:00 26:37 潍坊站出发 到潍坊站
K1195/K1198次 27 青岛北站 16:25 终点站 29:05 青岛北站出发 到青岛北站