手机版
K1186/K1187次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1186/K1187次 1 九江站 始发站 16:57 00:00 九江站出发 到九江站
K1186/K1187次 2 南昌站 18:17 18:49 01:20 南昌站出发 到南昌站
K1186/K1187次 3 向塘站 19:10 19:16 02:13 向塘站出发 到向塘站
K1186/K1187次 4 进贤站 19:59 20:11 03:02 进贤站出发 到进贤站
K1186/K1187次 5 东乡站 20:38 20:41 03:41 东乡站出发 到东乡站
K1186/K1187次 6 鹰潭站 21:08 21:14 04:11 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1186/K1187次 7 贵溪站 21:30 21:33 04:33 贵溪站出发 到贵溪站
K1186/K1187次 8 横峰站 22:03 22:06 05:06 横峰站出发 到横峰站
K1186/K1187次 9 上饶站 22:34 22:40 05:37 上饶站出发 到上饶站
K1186/K1187次 10 玉山站 23:29 23:32 06:32 玉山站出发 到玉山站
K1186/K1187次 11 衢州站 01:02 01:05 08:05 衢州站出发 到衢州站
K1186/K1187次 12 金华站 02:02 02:09 09:05 金华站出发 到金华站
K1186/K1187次 13 义乌站 02:44 02:53 09:47 义乌站出发 到义乌站
K1186/K1187次 14 杭州东站 04:23 04:29 11:26 杭州东站出发 到杭州东站
K1186/K1187次 15 海宁站 05:11 05:14 12:14 海宁站出发 到海宁站
K1186/K1187次 16 嘉兴站 05:34 05:37 12:37 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1186/K1187次 17 嘉善站 05:53 05:56 12:56 嘉善站出发 到嘉善站
K1186/K1187次 18 上海南站 07:06 终点站 14:09 上海南站出发 到上海南站