手机版
K1185/K1188次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1185/K1188次 1 上海南站 始发站 08:48 00:00 上海南站出发 到上海南站
K1185/K1188次 2 松江站 09:06 09:09 00:18 松江站出发 到松江站
K1185/K1188次 3 嘉善站 09:31 09:34 00:43 嘉善站出发 到嘉善站
K1185/K1188次 4 嘉兴站 09:49 09:52 01:01 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1185/K1188次 5 海宁站 10:14 10:17 01:26 海宁站出发 到海宁站
K1185/K1188次 6 杭州东站 11:01 11:07 02:13 杭州东站出发 到杭州东站
K1185/K1188次 7 义乌站 12:21 12:24 03:33 义乌站出发 到义乌站
K1185/K1188次 8 衢州站 14:05 14:08 05:17 衢州站出发 到衢州站
K1185/K1188次 9 江山站 14:41 14:44 05:53 江山站出发 到江山站
K1185/K1188次 10 玉山站 15:30 15:33 06:42 玉山站出发 到玉山站
K1185/K1188次 11 上饶站 15:55 16:01 07:07 上饶站出发 到上饶站
K1185/K1188次 12 横峰站 16:29 16:32 07:41 横峰站出发 到横峰站
K1185/K1188次 13 弋阳站 16:45 16:48 07:57 弋阳站出发 到弋阳站
K1185/K1188次 14 贵溪站 17:08 17:11 08:20 贵溪站出发 到贵溪站
K1185/K1188次 15 鹰潭站 17:28 17:41 08:40 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1185/K1188次 16 东乡站 18:06 18:17 09:18 东乡站出发 到东乡站
K1185/K1188次 17 进贤站 18:45 18:48 09:57 进贤站出发 到进贤站
K1185/K1188次 18 南昌站 19:55 20:14 11:07 南昌站出发 到南昌站
K1185/K1188次 19 九江站 21:50 终点站 13:02 九江站出发 到九江站