手机版
K1182/K1183次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1182/K1183次 1 金华站 始发站 16:31 00:00 金华站出发 到金华站
K1182/K1183次 2 义乌站 17:05 17:09 00:34 义乌站出发 到义乌站
K1182/K1183次 3 诸暨站 17:39 17:42 01:08 诸暨站出发 到诸暨站
K1182/K1183次 4 杭州站 18:53 19:08 02:22 杭州站出发 到杭州站
K1182/K1183次 5 海宁站 19:47 19:51 03:16 海宁站出发 到海宁站
K1182/K1183次 6 嘉兴站 20:09 20:12 03:38 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1182/K1183次 7 松江站 20:48 20:52 04:17 松江站出发 到松江站
K1182/K1183次 8 上海南站 21:17 21:43 04:46 上海南站出发 到上海南站
K1182/K1183次 9 苏州站 23:27 23:31 06:56 苏州站出发 到苏州站
K1182/K1183次 10 无锡站 23:59 00:08 07:28 无锡站出发 到无锡站
K1182/K1183次 11 常州站 00:35 00:39 08:04 常州站出发 到常州站
K1182/K1183次 12 南京站 02:17 02:27 09:46 南京站出发 到南京站
K1182/K1183次 13 滁州北站 03:05 03:14 10:34 滁州北站出发 到滁州北站
K1182/K1183次 14 蚌埠站 04:38 04:42 12:07 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1182/K1183次 15 徐州站 06:25 06:44 13:54 徐州站出发 到徐州站
K1182/K1183次 16 滕州站 07:59 08:01 15:28 滕州站出发 到滕州站
K1182/K1183次 17 邹城站 08:29 08:31 15:58 邹城站出发 到邹城站
K1182/K1183次 18 兖州站 08:46 08:49 16:15 兖州站出发 到兖州站
K1182/K1183次 19 磁窑站 09:23 09:25 16:52 磁窑站出发 到磁窑站
K1182/K1183次 20 泰山站 09:50 09:52 17:19 泰山站出发 到泰山站
K1182/K1183次 21 济南站 10:55 11:12 18:24 济南站出发 到济南站
K1182/K1183次 22 淄博站 13:00 13:04 20:29 淄博站出发 到淄博站
K1182/K1183次 23 潍坊站 14:17 14:22 21:46 潍坊站出发 到潍坊站
K1182/K1183次 24 胶州站 15:39 15:41 23:08 胶州站出发 到胶州站
K1182/K1183次 25 蓝村站 15:57 16:03 23:26 蓝村站出发 到蓝村站
K1182/K1183次 26 莱西站 16:45 16:47 24:14 莱西站出发 到莱西站
K1182/K1183次 27 徐家店站 17:26 17:28 24:55 徐家店站出发 到徐家店站
K1182/K1183次 28 桃村站 17:43 17:46 25:12 桃村站出发 到桃村站
K1182/K1183次 29 烟台站 18:38 终点站 26:07 烟台站出发 到烟台站