手机版
K118次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K118次 1 攀枝花站 始发站 11:54 00:00 攀枝花站出发 到攀枝花站
K118次 2 米易站 12:43 12:47 00:49 米易站出发 到米易站
K118次 3 西昌站 14:35 14:40 02:41 西昌站出发 到西昌站
K118次 4 普雄站 17:01 17:07 05:07 普雄站出发 到普雄站
K118次 5 甘洛站 18:20 18:24 06:26 甘洛站出发 到甘洛站
K118次 6 峨眉站 21:22 21:25 09:28 峨眉站出发 到峨眉站
K118次 7 眉山站 22:09 22:13 10:15 眉山站出发 到眉山站
K118次 8 成都站 23:33 23:59 11:39 成都站出发 到成都站
K118次 9 遂宁站 01:33 01:49 13:39 遂宁站出发 到遂宁站
K118次 10 南充站 02:32 02:43 14:38 南充站出发 到南充站
K118次 11 达州站 04:46 04:56 16:52 达州站出发 到达州站
K118次 12 万源站 06:29 06:32 18:35 万源站出发 到万源站
K118次 13 安康站 07:57 08:07 20:03 安康站出发 到安康站
K118次 14 旬阳站 08:51 08:54 20:57 旬阳站出发 到旬阳站
K118次 15 襄阳站 13:27 13:52 25:33 襄阳站出发 到襄阳站
K118次 16 南阳站 15:40 15:48 27:46 南阳站出发 到南阳站
K118次 17 南召站 16:33 16:37 28:39 南召站出发 到南召站
K118次 18 鲁山站 17:14 17:17 29:20 鲁山站出发 到鲁山站
K118次 19 平顶山西站 17:37 17:40 29:43 平顶山西站出发 到平顶山西站
K118次 20 汝州站 18:17 18:20 30:23 汝州站出发 到汝州站
K118次 21 巩义站 20:06 20:09 32:12 巩义站出发 到巩义站
K118次 22 郑州站 21:09 21:24 33:15 郑州站出发 到郑州站
K118次 23 新乡站 22:27 22:30 34:33 新乡站出发 到新乡站
K118次 24 安阳站 23:38 23:42 35:44 安阳站出发 到安阳站
K118次 25 邢台站 00:45 00:48 36:51 邢台站出发 到邢台站
K118次 26 石家庄站 01:59 02:05 38:05 石家庄站出发 到石家庄站
K118次 27 保定站 03:25 03:29 39:31 保定站出发 到保定站
K118次 28 北京西站 05:10 终点站 41:16 北京西站出发 到北京西站