手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_lidth26kh03mkgns57n0lr29cr, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1172/K1173次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1172/K1173次 1 惠州站 始发站 08:05 00:00 惠州站出发 到惠州站
K1172/K1173次 2 东莞东站 08:48 09:00 00:43 东莞东站出发 到东莞东站
K1172/K1173次 3 广州站 10:07 10:27 02:02 广州站出发 到广州站
K1172/K1173次 4 韶关东站 12:46 12:52 04:41 韶关东站出发 到韶关东站
K1172/K1173次 5 郴州站 14:31 14:37 06:26 郴州站出发 到郴州站
K1172/K1173次 6 衡阳站 16:22 16:28 08:17 衡阳站出发 到衡阳站
K1172/K1173次 7 株洲站 17:53 17:58 09:48 株洲站出发 到株洲站
K1172/K1173次 8 长沙站 18:36 18:56 10:31 长沙站出发 到长沙站
K1172/K1173次 9 益阳站 20:02 20:08 11:57 益阳站出发 到益阳站
K1172/K1173次 10 常德站 21:08 21:12 13:03 常德站出发 到常德站
K1172/K1173次 11 石门县北站 22:11 22:19 14:06 石门县北站出发 到石门县北站
K1172/K1173次 12 襄阳站 02:50 03:19 18:45 襄阳站出发 到襄阳站
K1172/K1173次 13 十堰站 05:24 05:29 21:19 十堰站出发 到十堰站
K1172/K1173次 14 旬阳站 07:07 07:09 23:02 旬阳站出发 到旬阳站
K1172/K1173次 15 安康站 07:49 08:01 23:44 安康站出发 到安康站
K1172/K1173次 16 万源站 11:02 11:05 26:57 万源站出发 到万源站
K1172/K1173次 17 宣汉站 12:27 12:30 28:22 宣汉站出发 到宣汉站
K1172/K1173次 18 达州站 13:30 终点站 29:25 达州站出发 到达州站