手机版
K117次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K117次 1 北京西站 始发站 11:36 00:00 北京西站出发 到北京西站
K117次 2 涿州站 12:21 12:31 00:45 涿州站出发 到涿州站
K117次 3 保定站 13:20 13:24 01:44 保定站出发 到保定站
K117次 4 定州站 14:01 14:25 02:25 定州站出发 到定州站
K117次 5 石家庄站 15:18 15:28 03:42 石家庄站出发 到石家庄站
K117次 6 高邑站 15:57 16:08 04:21 高邑站出发 到高邑站
K117次 7 临城站 16:19 16:21 04:43 临城站出发 到临城站
K117次 8 邢台站 16:50 16:52 05:14 邢台站出发 到邢台站
K117次 9 邯郸站 17:30 17:32 05:54 邯郸站出发 到邯郸站
K117次 10 安阳站 18:23 18:26 06:47 安阳站出发 到安阳站
K117次 11 鹤壁站 18:55 18:57 07:19 鹤壁站出发 到鹤壁站
K117次 12 新乡站 19:37 19:47 08:01 新乡站出发 到新乡站
K117次 13 郑州站 20:44 21:00 09:08 郑州站出发 到郑州站
K117次 14 巩义站 22:00 22:02 10:24 巩义站出发 到巩义站
K117次 15 平顶山西站 00:18 00:22 12:42 平顶山西站出发 到平顶山西站
K117次 16 鲁山站 00:42 00:45 13:06 鲁山站出发 到鲁山站
K117次 17 南阳站 02:01 02:05 14:25 南阳站出发 到南阳站
K117次 18 襄阳站 04:05 04:28 16:29 襄阳站出发 到襄阳站
K117次 19 安康站 08:33 08:43 20:57 安康站出发 到安康站
K117次 20 宣汉站 11:27 11:30 23:51 宣汉站出发 到宣汉站
K117次 21 达州站 12:14 12:20 24:38 达州站出发 到达州站
K117次 22 南充站 13:57 14:00 26:21 南充站出发 到南充站
K117次 23 成都站 17:03 17:28 29:27 成都站出发 到成都站
K117次 24 眉山站 18:42 18:45 31:06 眉山站出发 到眉山站
K117次 25 峨眉站 19:26 19:29 31:50 峨眉站出发 到峨眉站
K117次 26 普雄站 23:20 23:28 35:44 普雄站出发 到普雄站
K117次 27 冕宁站 01:18 01:23 37:42 冕宁站出发 到冕宁站
K117次 28 西昌站 02:01 02:07 38:25 西昌站出发 到西昌站
K117次 29 米易站 03:58 04:02 40:22 米易站出发 到米易站
K117次 30 攀枝花站 04:52 终点站 41:16 攀枝花站出发 到攀枝花站