手机版
K1168/K1169次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1168/K1169次 1 海口站 始发站 18:48 00:00 海口站出发 到海口站
K1168/K1169次 2 徐闻站 22:25 22:32 03:37 徐闻站出发 到徐闻站
K1168/K1169次 3 雷州站 23:24 23:51 04:36 雷州站出发 到雷州站
K1168/K1169次 4 湛江西站 00:22 00:25 05:34 湛江西站出发 到湛江西站
K1168/K1169次 5 茂名站 01:46 01:54 06:58 茂名站出发 到茂名站
K1168/K1169次 6 肇庆站 04:55 05:04 10:07 肇庆站出发 到肇庆站
K1168/K1169次 7 佛山站 06:49 06:57 12:01 佛山站出发 到佛山站
K1168/K1169次 8 广州站 07:28 07:53 12:40 广州站出发 到广州站
K1168/K1169次 9 韶关东站 10:12 10:18 15:24 韶关东站出发 到韶关东站
K1168/K1169次 10 衡阳站 14:12 14:19 19:24 衡阳站出发 到衡阳站
K1168/K1169次 11 株洲站 15:44 15:58 20:56 株洲站出发 到株洲站
K1168/K1169次 12 长沙站 16:37 终点站 21:49 长沙站出发 到长沙站