手机版
K1167/K1170次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1167/K1170次 1 长沙站 始发站 10:46 00:00 长沙站出发 到长沙站
K1167/K1170次 2 株洲站 11:25 11:46 00:39 株洲站出发 到株洲站
K1167/K1170次 3 衡阳站 13:09 13:14 02:23 衡阳站出发 到衡阳站
K1167/K1170次 4 郴州站 14:55 15:00 04:09 郴州站出发 到郴州站
K1167/K1170次 5 韶关东站 16:38 16:44 05:52 韶关东站出发 到韶关东站
K1167/K1170次 6 广州站 19:18 19:38 08:32 广州站出发 到广州站
K1167/K1170次 7 佛山站 20:02 20:10 09:16 佛山站出发 到佛山站
K1167/K1170次 8 肇庆站 21:53 21:59 11:07 肇庆站出发 到肇庆站
K1167/K1170次 9 茂名站 01:20 01:28 14:34 茂名站出发 到茂名站
K1167/K1170次 10 雷州站 03:25 03:32 16:39 雷州站出发 到雷州站
K1167/K1170次 11 徐闻站 04:24 04:30 17:38 徐闻站出发 到徐闻站
K1167/K1170次 12 海口站 08:00 终点站 21:14 海口站出发 到海口站