手机版
K1164/K1165次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1164/K1165次 1 长治北站 始发站 17:50 00:00 长治北站出发 到长治北站
K1164/K1165次 2 长治站 18:06 18:13 00:16 长治站出发 到长治站
K1164/K1165次 3 高平站 19:07 19:12 01:17 高平站出发 到高平站
K1164/K1165次 4 晋城站 19:57 20:02 02:07 晋城站出发 到晋城站
K1164/K1165次 5 焦作站 21:14 21:21 03:24 焦作站出发 到焦作站
K1164/K1165次 6 获嘉站 21:55 22:00 04:05 获嘉站出发 到获嘉站
K1164/K1165次 7 新乡站 22:22 22:37 04:32 新乡站出发 到新乡站
K1164/K1165次 8 安阳站 23:47 23:50 05:57 安阳站出发 到安阳站
K1164/K1165次 9 邯郸站 00:25 00:29 06:35 邯郸站出发 到邯郸站
K1164/K1165次 10 邢台站 01:00 01:04 07:10 邢台站出发 到邢台站
K1164/K1165次 11 石家庄站 02:15 02:21 08:25 石家庄站出发 到石家庄站
K1164/K1165次 12 保定站 03:41 03:45 09:51 保定站出发 到保定站
K1164/K1165次 13 北京西站 05:26 终点站 11:36 北京西站出发 到北京西站