手机版
K1160/K1161次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1160/K1161次 1 广州站 始发站 08:12 00:00 广州站出发 到广州站
K1160/K1161次 2 韶关东站 10:31 10:37 02:19 韶关东站出发 到韶关东站
K1160/K1161次 3 郴州站 12:33 12:37 04:21 郴州站出发 到郴州站
K1160/K1161次 4 耒阳站 13:31 13:34 05:19 耒阳站出发 到耒阳站
K1160/K1161次 5 衡阳站 14:28 14:33 06:16 衡阳站出发 到衡阳站
K1160/K1161次 6 株洲站 15:58 16:03 07:46 株洲站出发 到株洲站
K1160/K1161次 7 长沙站 16:42 16:50 08:30 长沙站出发 到长沙站
K1160/K1161次 8 岳阳站 18:14 18:20 10:02 岳阳站出发 到岳阳站
K1160/K1161次 9 赤壁站 19:30 19:33 11:18 赤壁站出发 到赤壁站
K1160/K1161次 10 咸宁站 20:00 20:03 11:48 咸宁站出发 到咸宁站
K1160/K1161次 11 武昌站 20:56 21:06 12:44 武昌站出发 到武昌站
K1160/K1161次 12 广水站 23:21 23:24 15:09 广水站出发 到广水站
K1160/K1161次 13 驻马店站 01:31 01:34 17:19 驻马店站出发 到驻马店站
K1160/K1161次 14 漯河站 02:17 03:03 18:05 漯河站出发 到漯河站
K1160/K1161次 15 郑州站 04:38 04:53 20:26 郑州站出发 到郑州站
K1160/K1161次 16 开封站 05:42 05:55 21:30 开封站出发 到开封站
K1160/K1161次 17 兰考站 06:28 06:38 22:16 兰考站出发 到兰考站
K1160/K1161次 18 民权站 07:00 07:12 22:48 民权站出发 到民权站
K1160/K1161次 19 宁陵县站 07:27 07:58 23:15 宁陵县站出发 到宁陵县站
K1160/K1161次 20 商丘站 08:27 08:33 24:15 商丘站出发 到商丘站
K1160/K1161次 21 砀山站 09:30 09:35 25:18 砀山站出发 到砀山站
K1160/K1161次 22 黄口站 09:59 10:04 25:47 黄口站出发 到黄口站
K1160/K1161次 23 徐州站 10:46 10:58 26:34 徐州站出发 到徐州站
K1160/K1161次 24 邳州站 11:52 11:56 27:40 邳州站出发 到邳州站
K1160/K1161次 25 新沂站 12:25 12:47 28:13 新沂站出发 到新沂站
K1160/K1161次 26 郯城站 13:21 13:27 29:09 郯城站出发 到郯城站
K1160/K1161次 27 临沂东站 14:06 14:12 29:54 临沂东站出发 到临沂东站
K1160/K1161次 28 沂南站 15:19 15:26 31:07 沂南站出发 到沂南站
K1160/K1161次 29 沂水站 15:50 15:52 31:38 沂水站出发 到沂水站
K1160/K1161次 30 莒县站 16:02 16:08 31:50 莒县站出发 到莒县站
K1160/K1161次 31 五莲站 16:45 16:53 32:33 五莲站出发 到五莲站
K1160/K1161次 32 诸城站 17:17 17:27 33:05 诸城站出发 到诸城站
K1160/K1161次 33 胶州站 18:21 18:31 34:09 胶州站出发 到胶州站
K1160/K1161次 34 蓝村站 18:49 18:55 34:37 蓝村站出发 到蓝村站
K1160/K1161次 35 莱阳站 19:52 19:55 35:40 莱阳站出发 到莱阳站
K1160/K1161次 36 桃村站 20:31 20:35 36:19 桃村站出发 到桃村站
K1160/K1161次 37 烟台站 21:27 终点站 37:15 烟台站出发 到烟台站