手机版
K116次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K116次 1 深圳站 始发站 17:36 00:00 深圳站出发 到深圳站
K116次 2 东莞东站 18:25 18:31 00:49 东莞东站出发 到东莞东站
K116次 3 惠州站 19:14 19:19 01:38 惠州站出发 到惠州站
K116次 4 定南站 23:03 23:06 05:27 定南站出发 到定南站
K116次 5 龙南站 23:26 23:29 05:50 龙南站出发 到龙南站
K116次 6 赣州站 00:50 00:53 07:14 赣州站出发 到赣州站
K116次 7 吉安站 02:52 02:55 09:16 吉安站出发 到吉安站
K116次 8 南昌站 05:23 05:33 11:47 南昌站出发 到南昌站
K116次 9 九江站 06:50 终点站 13:14 九江站出发 到九江站