手机版
K1159/K1162次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1159/K1162次 1 烟台站 始发站 09:03 00:00 烟台站出发 到烟台站
K1159/K1162次 2 桃村站 09:48 09:53 00:45 桃村站出发 到桃村站
K1159/K1162次 3 海阳站 10:08 10:14 01:05 海阳站出发 到海阳站
K1159/K1162次 4 莱阳站 10:38 10:44 01:35 莱阳站出发 到莱阳站
K1159/K1162次 5 莱西站 11:02 11:08 01:59 莱西站出发 到莱西站
K1159/K1162次 6 蓝村站 11:58 12:13 02:55 蓝村站出发 到蓝村站
K1159/K1162次 7 胶州站 12:31 12:39 03:28 胶州站出发 到胶州站
K1159/K1162次 8 诸城站 13:22 13:26 04:19 诸城站出发 到诸城站
K1159/K1162次 9 五莲站 13:50 13:58 04:47 五莲站出发 到五莲站
K1159/K1162次 10 莒县站 14:25 14:28 05:22 莒县站出发 到莒县站
K1159/K1162次 11 沂水站 14:38 14:40 05:35 沂水站出发 到沂水站
K1159/K1162次 12 沂南站 14:55 14:57 05:52 沂南站出发 到沂南站
K1159/K1162次 13 临沂北站 15:29 15:34 06:26 临沂北站出发 到临沂北站
K1159/K1162次 14 郯城站 16:14 16:16 07:11 郯城站出发 到郯城站
K1159/K1162次 15 新沂站 16:50 17:19 07:47 新沂站出发 到新沂站
K1159/K1162次 16 邳州站 17:43 17:46 08:40 邳州站出发 到邳州站
K1159/K1162次 17 徐州站 18:41 18:56 09:38 徐州站出发 到徐州站
K1159/K1162次 18 砀山站 19:47 19:51 10:44 砀山站出发 到砀山站
K1159/K1162次 19 商丘站 20:40 20:45 11:37 商丘站出发 到商丘站
K1159/K1162次 20 宁陵县站 21:12 21:22 12:09 宁陵县站出发 到宁陵县站
K1159/K1162次 21 兰考站 21:55 22:08 12:52 兰考站出发 到兰考站
K1159/K1162次 22 开封站 22:40 22:45 13:37 开封站出发 到开封站
K1159/K1162次 23 郑州站 23:36 00:14 38:33 郑州站出发 到郑州站
K1159/K1162次 24 许昌站 01:09 01:12 16:06 许昌站出发 到许昌站
K1159/K1162次 25 信阳站 03:28 03:31 18:25 信阳站出发 到信阳站
K1159/K1162次 26 广水站 04:16 04:19 19:13 广水站出发 到广水站
K1159/K1162次 27 武昌站 06:11 06:28 21:08 武昌站出发 到武昌站
K1159/K1162次 28 咸宁站 07:17 07:28 22:14 咸宁站出发 到咸宁站
K1159/K1162次 29 赤壁站 08:03 08:36 23:00 赤壁站出发 到赤壁站
K1159/K1162次 30 岳阳站 09:40 09:46 24:37 岳阳站出发 到岳阳站
K1159/K1162次 31 汨罗站 10:27 10:37 25:24 汨罗站出发 到汨罗站
K1159/K1162次 32 长沙站 11:29 11:47 26:26 长沙站出发 到长沙站
K1159/K1162次 33 株洲站 12:25 12:31 27:22 株洲站出发 到株洲站
K1159/K1162次 34 衡山站 13:22 13:24 28:19 衡山站出发 到衡山站
K1159/K1162次 35 衡阳站 14:01 14:10 28:58 衡阳站出发 到衡阳站
K1159/K1162次 36 耒阳站 14:55 14:57 29:52 耒阳站出发 到耒阳站
K1159/K1162次 37 郴州站 15:56 16:02 30:53 郴州站出发 到郴州站
K1159/K1162次 38 韶关东站 17:41 17:47 32:38 韶关东站出发 到韶关东站
K1159/K1162次 39 广州站 20:30 终点站 35:27 广州站出发 到广州站